Как выглядят сегодня актеры, которые 21 год назад снялись в фильме-катастрофе «Титаник»


Фильм «Титаник» стал настоящим шедевром и завоевал целую армию поклонников во всём мире. Картина Джеймса Кэмерона, в которой рассказывается полная трагедии история любви Джека (Леонардо ди Каприо) и Розы (Кэйт Уинслет), получила огромное количество наград: 11 Оскаров. 4 «золотых глобусов», 2 премии канала МTV и другие престижные награды. И хотя с момента выхода фильма на экраны прошло больше 20 лет, его с удовольствием смотрят и сегодня.

1. Бернард Хилл


Британский актёр за свою тридцатилетнюю карьеру играл разные амплуа, но наиболее известен по роли капитана Эдварда Джона Смита в фильме «Титаник».

2. Билл Пэкстон (17.05.1955-25.02.2017)


Американский актёр за 40 лет работы в кино снялся в десятках картин, попавших в номинацию главной премии мировой киноиндустрии – «Оскар».

3. Билли Зейн


Самой известной работой актера стала роль в культовом «Титанике», однако фильмография артиста не ограничивается этой картиной и насчитывает едва ли не сотню пунктов.

4. Дэнни Нуччи


Итало-американский актёр, известен ролью Фабрицио Де Росси, друга Джека Доусона, в фильме «Титаник».

5. Дэвид Уорнер


Известный британский актер завоевал любовь зрителей своим обаянием и талантом, в его копилке ни много ни мало больше двух сотен.

6. Эрик Браден


В начале карьеры немецкий актер появлялся в основном в эпизодах телесериалов и чтобы получать главные роли, ему пришлось взять сценический псевдоним.

7. Ивэн Стюарт


Шотландский актер театра, кино и телевидения дебютировал на экране в 1979 году и с тех пор сыграл около 80 ролей.

8. Фрэнсис Фишер


Американская актриса долгое время играла в театре и на большом экране появлялась не так часто.

9. Глория Стюарт (04.07.1910-26.09.2010)


За свою актёрскую карьеру, которая длилась свыше 70 лет, актриса успела поработать в театре, в кино, а также на телевидении, она была номинирована на «Золотой глобус» и «Оскар».

10. Йоан Гриффит


Валлийский актер получил наибольшую известность как исполнитель роли морского офицера Хорнблоуэра в одноименном многосерийном телефильме.

11. Джонатан Хайд


Британский актер сыграл множество интересных ролей в кино, окончил Королевскую академию драматического искусства и является её почётным членом.

12. Кейт Уинслет


Оглушительный успех обрушился на актрису после выхода драмы «Титаник», Кейт Уинслет проснулась звездой Голливуда, имя которой было известно во всем мире.

13. Кэти Бэйтс


Знаменитая американская актриса, известна многочисленными ролями в кинофильмах и телесериалах, ее работы отмечены «Оскаром», двумя «Эмми» и парой «Золотых глобусов».

14. Леонардо Ди Каприо


Знаменитый американский киноактер и продюсер уверенно держится в числе самых востребованных актеров Голливуда.

15. Сьюзи Эмис


Американская актриса и фотомодель, её наибольшим успехом в карьере стала главная роль в вестерне 1993 года «Баллада о маленькой Джо».

16. Виктор Гарбер


Самым известным проектом в фильмографии актера была и остается драма «Титаник», ему досталась не самая большая, но важная роль Томаса Эндрюса, реальной исторической личности.

error: Content is protected !!