Джeннифер Лoпес пpoдемонстрировала, что женщина в 50 лет может быть прекрасна

Дженнифер Лопес скоро 50. 49 летняя артистка вдохновляет, восхищает и покоряет. С возрастом Джей стала ярче, красивее, элегантнее!

Певица раскрыла свои секреты молодости и стройности.

Певица не курит и редко пьет алкоголь, кофе она тоже исключила.

«Я не пью, не курю, полностью отказалась от кофеина — все это главные враги нашей кожи, виновники морщин и тусклого цвета лица», — рассказывает Дженнифер.

Певица не ест сладкого, жареного, все блюда готовятся на пару из самых свежих сезонных продуктов: брокколи, спаржа, киноа, зеленых овощей. При этом артистка не мучает себя диетами, она просто правильно питается. Ее рацион составляет диетолог: в нем присутствуют и белки (много рыбы и курицы), и углеводы (бурый рис, овощи).

Джей Ло спит не менее 10 часов. Ее день спланирован по минутам, чтобы повысить рабочую эффективность и учесть 10 часов для отдыха.

У артистки плотный график. Певица работает над новым альбом, снимается в телесериале, выступает с сольным шоу в Лас-Вегасе и воспитывает 8-летних близнецов Эмму и Макса. Сложно поверить, что у нее есть время на 10 часов сна.

Также певица пьет много воды, не менее 1.5 литра в день, а также делает дыхательные практики.

NEW YORK, NY — DECEMBER 12: Jennifer Lopez poses in front of Christmas tree at the Lotte New York Palace on December 12, 2018 in New York City. (Photo by James Devaney/GC Images)

NEW YORK, NY — DECEMBER 12: Jennifer Lopez and Alex Rodriguez arrive to the ‘Second Act’ world premiere after party at West Edge on December 12, 2018 in New York City. (Photo by James Devaney/GC Images)

error: Content is protected !!