«Аж pyки тpяcлиcь»: yкpaинцам пoкaзaли, чeм зaнимaлась Геращенко в Раде, пока депутаты валили Зеленского

Ирина Геращенко попала в конфуз во время заседания Верховной Рады

Первый вице-спикера Верховной Рады Украины Ирина Геращенко попала в довольно странную ситуацию. Во время заседания Верховной Рады она за колонной примеряла золотые украшения.

Инцидент заметили журналисты телеканала «НАШ.Макси-ТВ».

Ирина Геращенко попала в конфуз в среду, 22 мая, во время выступления лидера «Батькивщины» Юлии Тимошенко.

На видео видно, как нардеп отходит с другой женщиной за колонну в помещение Верховной Рады. Там женщина достает украшения из сумки и одевает на Геращенко. Та примерила браслет и вернула обратно.

Украинцы гневно отреагировали на такие действия вице-спикера Верховной Рады Украины.

«Я хочу видеть как ей наручники на руки надевают в Верховной Раде», «Вот смотрите, как Геращенко думает о народе. Главное плевала на всех, ушла украшения смотреть», «Ну так сильно хотелось примерять новую вещицу. Эпизод из жизни народного депутата», «Кто еще не понимает, что делается с людьми, которые попали к властному корыту?

Вот вам пример девочек…», «Стервятники!!! Это они так принимают законы, которые важны для всего народа Украины. Все занимаются своими личными делами. Корреспондентам отдельное спасибо !!!», «Же-жадность. Аж руки тряслись, что упустили», — написали пользователи сети в комментариях к видео инцидента с Ириной Геращенко.

Кроме того, вице-спикера ВР заподозрили в том, что украшения на ее шее принадлежат легендарному бренду Van Cleef&Arpels, который стоит 10 тысяч долларов. Сама же Ирина Геращенко оправдалась за это на личной странице в социальной сети Facebook. Она написала, что это обычная серебряная цепочка.

error: Content is protected !!