7 самых красивых российских актеров старше 40 лет

Не для кого не секрет, что с годами мужчина начинает терять не только свои жизненные силы, но и былую привлекательность. И неважно кто ты: простой обыватель или актер. Но этим зрелым красавчикам возраст только пошел на пользу. Представляю Вам, 7 самых горячих актеров российского кино, которым уже за 40.

Даниил Страхов

Покоритель женских сердец, вечно-молодой красавчик — все это про Даниила Страхова. Актеру в этом году исполнится 43 года, а кто даст? Но актер славен не только своей мужской красотой, но и недюжинным талантом. За свои 22 года актерской деятельности фильмография Даниила насчитывает около 50 фильмов, а также более 20 работ в театральных постановках.

Кирилл Сафонов

Кирилл Сафонов не только удался лицом, но и статью. Актер является обладателем впечатляющих габаритов — рост актера 191 см. Поэтому нет ничего удивительного в том, что женщины теряют голову при виде такого красавчика. Вот и популярная певица из группы «Фабрика» Саша Савельева не устояла. И кстати, в семье актера и певицы скоро родиться первенец. С чем мы их и поздравляем!

Андрей Чернышов

46-летний актер является частым участником различных рейтингов от модных журналов: то войдет в топ самых красивых мужчин России, то в десятку лучших актеров отечественного кино. И заметим, по праву. Андрей Чернышов является актером от Бога, а в его глазах может запросто утонуть любая российская женщина.

Максим Аверин

Вы можете представить Макса Аверина в роли «плохиша». Мы вот — не можем, но уверены, — дайте ему роль бандита и он сыграет ее просто великолепно! Получится харизматичный такой преступник с просто обезоруживающей улыбкой. И как в такого не влюбиться?

Сергей Астахов

Будучи молодым парнем, Сергей принимает серьезное решение: меняет свою фамилию Козлов на более благозвучную — Астахов, и отправляется покорять театральные подмостки в Москву. Правда покорил он не только Москву, но и всю Россию, да еще всех женщин страны в придачу.

Игорь Петренко

Игорь Петренко обладает всеми качествами идеального мужчины — волевой, харизматичный и невероятно красивый. Помимо всего актер обладает многогранным талантом. Игорю с легкостью даются роли в любом жанре: будь-то драма или комедия. Неудивительно, что все любят Петренко и называют его главным красавчиком и талантом российского кино.

Александр Устюгов

В Устюгове отлично сочетается мужская красота и брутальность, а его актерской игре может позавидовать любой голливудский артист. Александру великолепно даются как роли бандитов, так и положительных персонажей. А его харизматичные герои еще долго будут будоражить фантазии российских женщин.

error: Content is protected !!