7 российских актеров, которые на самом деле ровесники

Удивительно, но эти российские актеры — ровесники. Одним удается выглядеть так же свежо, как и в молодые годы. Другие же махнули рукой на свой возраст. Ведь для многих артистов актерская игра и талант куда важнее, чем красивые фотографии на обложках модных журналов. Давайте вспомним, 7 звездных российских актеров-ровесников.

Даниил Страхов / Александр Устюгов (42 года)

Многие женщины нашей страны называют Даниила Страхова — идеалом мужской красоты. И тут не поспоришь. Один из самых красивых актеров России выглядит намного моложе своего возраста. А вот звезда криминальных сериалов, Александр Устюгов выглядит точно на свой возраст. Но вот у кого больше поклонниц в нашей стране, можно только гадать.

Игорь Лифанов / Алексей Климушкин (53 года)

Звезда отечественных боевиков, Игорь Ливанов разменял пятый десяток, но выглядит он по-прежнему мужественно, что и нужно для актера его плана. А вот звезде сериала «Универ» повезло меньше. Алексей выглядит для своего возраста, как среднестатистический житель нашей страны.

Владимир Епифанцев / Владимир Сычев (47лет)

Владимир Епифанцев является ярым фанатом спорта и здорового образа жизни. И для своих 47 лет он выглядит потрясающе. А вот другой Владимир уступает своему коллеги в физических данных. Но от Владимира Сычева и не требуется железный пресс вкупе со стальными мускулами. Ведь он актер комедийного жанра в отличие от своего тески.

Алексей Чадов / Юрий Колокольников (38 лет)

Алексей всегда играл роли красавчиков в отечественном кино. И выглядит он моложе своего возраста. Зато Юрий Колокольников снялся в нашумевшем зарубежном сериале «Игра престолов» в роли белого ходока. И тут же стал знаменитым на весь мир.

Дмитрий Нагиев / Гоша Куценко (51 год)

Оба актера — лысые. Оба — знамениты на всю страну. Но Нагиев еще и телеведущий. Поэтому Дмитрию приходиться больше времени уделять своей внешности: работа с косметологом и занятие в спортзале. Как итог: Дмитрий выглядит несколько моложе Гоши.

Никита Джигурда / Алексей Горбунов (57 лет)

Недавно актер, а ныне шоумен, Никита Джигурда рассказал всем, что сделал пластическую операцию своего носа (ринопластику). Неудивительно, что Никита выглядит моложе своего звездного ровесника. А Алексею Горубнову до таких вещей просто нет времени. Ведь сейчас он востребованный актер, и каждый день он проводит на съемочных площадках.

Дмитрий Певцов / Михаил Ефремов (55 лет)

Глядя на Дмитрия, так и хочется сказать — будто время остановил. Актер просто отказывается стареть. Что не скажешь про Ефремова. Михаил в последнее время удивительно часто попадает на первые страницы желтых газет со своими скандалами, да пьяными дебошами: то скажет пару неласковых своим зрителям на спектакле, то разозлит русский народ своими высказываниями, касательно политического курса нашей страны.

error: Content is protected !!