Актеры популярного сериала Восьмидесятые! Фото Тогда и Сейчас

Зачем в восьмидесятые годы варили джинсы — я уже рассказал в своей первой статье, а так же про трех главных героев сериала! Сегодня я расскажу про других! А Вы, если смотрели сериал Восьмидесятые — поставьте большой палец вверх, пожалуйста!

Боря (Роман Фомин)

Борис Левицкий — лучший друг главного героя — Ивана. Очень умен и изобретателен, но в личной жизни очень застенчив.

Роль Бори сыграл актер Роман Фомин. Родился он 15 мая 1986 года. Как и многие актеры он начинал учиться этому мастерству еще со школы. После школы он окончил Щепкинское училище, было это в 2007 году.

Начало профессиональной карьеры Романа пришлось на 2008 году, когда он стал актером театра им. Маяковского, а том же году получил свою первую роль в кино. Это был сериал «Галина».

Актер так же снимался в эпизодах сериала «Универ», «Маруся». Если Вам интересно посмотреть на новые работы молодого актера, то Вам стоит посмотреть комедию «Кастинг» 2018 года.

После окончания театрального училища, актер познакомился со своей будущей тогда женой. Они вместе работали и работают в театре, а поженились они в Астрахани. У пары есть дочь.


Семейное фото Романа, с сайта vosmidesjatye-serial.ru

Галдин (Никита Ефремов)


Галдин в сериале Восьмидесятые

Галдин — местная звезда, рок-музыкант. Такие плохие парни всегда были популярны среди девушек, так и восходящая звезда имел в своем окружении несколько поклонниц, в том числе и главную героиню — Ингу.

Никита Ефремов родился 30 мая 1988 года.


Никита в школьные годы

Его отец — Михаил Ефремов, тот самый Заслуженный артист России, поэтому то, что Никита пойдет по стопам отца — было понятно сразу.


Семья Ефремовых

Однако в детстве он не желал становиться актером. Парень был обычным мальчиком, который любит погулять и поиграть в футбол. Никита окончил МХАТ, затем последовала работа в театре, да и не в одном. В 2004 году он получил первую роль в сериале «Моя прекрасная няня», как и у многих начинающих актеров — это была второстепенная роль. Спустя 2 года он уже является в роли главного героя в фильме «Ненасытные».


Никита в фильме Ненасытные

Актер продолжает сниматься в кино, так последней его работой на данный момент стал фильм «Лето», где он сыграл Бóба.

В 2014 году актер женился на Яне Гладких, правда их брак просуществовал чуть более года. Сейчас Никита не женат.


Никита Ефремов, актер

Катя Полякова (Анна Цуканова-Котт)


Катя Полякова. кадр из сериала Восьмидесятые

Катя — студентка и подруга главного героя — Вани, собственно, Ваня для нее нечто большее, чем просто друг. Она испытывает к нему чувства, правда сам Иван этого не замечает.

Анна Цуканова-Котт уже не впервые на моем канале. Я уже рассказывал про нее очень многое, так как писал несколько выпусков с киножурналом Ералаш, а так же еще про фильмы с ее участием.

Она родилась 16 июня 1989 года. Начинала сниматься будучи школьницей в киножурнале Ералаш.


Анна в киножурнале Ералаш

Актриса замужем за режиссером Александра Котта, с которым пара воспитывает сына Михаила.


Анна с сыном и мужем, фото jenskiijurnal.ru

error: Content is protected !!