Личный вarон Филиппа Киркорова — как он выглядит изнутри

По долгу службы артистам приходится много путешествовать, чтобы иметь возможность радовать своего зрителя где бы он не находился. Дорога изматывает, и чтобы не выходить на сцену уставшими звезды разрабатывают свои способы передвижения.

Мало кто знает, но Филипп Киркоров имеет собственный вагон. Именно в нем певец передвигается от города к городу в своих масштабных гастрольных турах.

Мало кто знает, но Филипп Киркоров имеет собственный вагон. Именно в нем певец передвигается от города к городу в своих масштабных гастрольных турах. Внешне этот вагон мало чем отличается от других, но зайдя внутрь становится понятно, что здесь обитает поп-король.

Сразу отметим, что подобная роскошь не собственность Филиппа — вагон он арендует. Идея о таком способе передвижения пришла в голову артисту тогда, когда он впервые собрался в большой тур. Объехать 30-40 городов за весьма короткий срок задача не из легких, поэтому Филиппу хотелось комфорта.

На своих концертах Киркоров выкладывается на все сто, и по пути в следующий город ему нужно восстановить силы. Поезд в такой ситуации лучший вариант для релакса в дороге. Это своего рода дом на колесах.

Однажды журналисты решили заглянуть в вагон Филиппа. Оказалось, внутри он выглядит весьма скромно. Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни, но вместе с тем нет никаких излишеств и ненужной роскоши.

Что и говорить, зная Филиппа ожидаешь увидеть нечто более помпезное, но — как есть. Компанию Киркорову составляют его директор, личный повар и одна-две проводницы.

error: Content is protected !!