6 звезд советского кино в купальниках: красота из СССР

ОБАЛДЕТЬ от этой КРАСОТЫ!!!

Советский кинематограф был необычайно богат великолепными актрисами. Они влюбляли в себя мужчин со всей страны и даже из-за рубежа. И делали это не только своим актёрским талантом, но и природными данными. А именно – обворожительной внешностью.

Предлагаю вместе вспомнить семёрку самых красивых актрис советского кинематографа. Посмотрите на их фотографии, почитайте интересные факты об актрисах и напишите в комментариях, кто нравился вам больше других.

Светлана Светличная

Светлана родилась в семье военного. Благодаря настойчивой матери, ей удалось поступить во ВГИК.

Самая эффектная роль актрисы – роковая женщина из фильма «Бриллиантова рука», где она появилась в неожиданно откровенном по тем временам наряде.

Наталья Гвоздикова


Вы наверняка помните Полину из «Большой перемены». Эффектная брюнетка с большими выразительными глазами и хорошей фигурой. Наталья была замужем за Евгением Жариковым.

Впоследствии у него возник роман с журналисткой, в результате которого родился ребёнок. Наталья, узнав об этом, объявила об измене во всеуслышание. Однако муж раскаялся, и она сохранила брак.

Жанна Прохоренко

Ещё будучи студенткой государственного института кинематографии, Жанна снялась в успешном фильме «Баллада о солдате». Актриса мгновенно получила всенародную славу. Красота Жанны – сдержанная, аккуратная и скромная. Она действительно великолепна.

Наталья Фатеева

Ещё одна выпускница ВГИКа. В основном её помнят по роли Любови из легендарной комедии «Джентельмены удачи» и роли Зои в фильме «Три плюс два».

Во втором фильме она даже появилась в закрытом купальнике. В молодости Наталья была эффектной синеглазой брюнеткой.

Наталья Кустинская

В той же комедии «Три плюс два» появилась ещё одна красавица, и тоже Наталья. В отличие от Фатеевой, Кустинская появилась в раздельном купальнике, продемонстрировав великолепную фигуру.

Наталья была очень яркой и эффектной блондинкой, укравшей миллионы мужских сердец.

Наталья Варлей

Одна из главных красавиц СССР с отличием окончила детскую цирковую школу и цирковое училище. Выступала по всей стране в качестве акробатки. Всесоюзную известной принесла роль в Кавказской пленнице. Варлей обладала редкой, очень своеобразной и необычной красотой.

Смуглая, черноволосая, яркая и эффектная. Как признавалась сама актриса, в её крови намешано множество национальностей. Может быть, именно так появилась её красота.

error: Content is protected !!