7 потрясающих актеров прошлого, которые сводили женщин с ума

Самый красивый Ален Делон.

Про кинодив двадцатого столетия писали, про современных актеров и актрис писали… Настало время вспомнить про киноактеров прошлых лет, которых многие так любили (и любим до сих пор).

1) Ален Делон

Каждый раз, когда я натыкаюсь на фотографии этого мужчины, из моей груди вырывается вздох. Ну как, как можно быть таким красивым?! Голубые бездонные глаза, мужественный подбородок, незабываемая улыбка…

Мало кто знает, но именно впечатляющая внешность стала виной тому, что в кино Делона брать не хотели: мол, создаст слишком много проблем. Но, к глубочайшему удовольствию зрителей мужчина в кино все же пробился и стал знаменит на весь мир.

Успех к Алену пришел не сразу. Приехав в Париж после службы в армии, парню пришлось попробовать в себя в роли официанта, однако не в характере будущей знаменитости было терпеть нападки начальства, которые при таком роде деятельности неизбежны. Бросив это дело, Ален стал стучаться в ворота шоу-бизнеса, куда его позже впустил Гарри Уилсон.

Сейчас знаменитый Ален Делон совсем не снимается в кино, и причиной тому не только возраст. Мужчина признается, что с годами потерял вкус к жизни и настроен пессимистично. Грустно смотреть, что творят годы с людьми…

2) Марлон Брандо

Имя Марлона Брандо нисколько не уступает по значимости предыдущему герою нашего списка. Красавец-актер стремился к работе мечты уже с детства, играя в школьных спектаклях. Хотя изначально Марлон стал участвовать в них от нечего делать.

Мировую известность актеру принес фильм «Трамвай «Желание»», после которого миллионы девушек по всему миру беззаветно влюбились в молодого актера.

Личная жизнь Брандо также была весьма интересной. К примеру, у него была непродолжительная интрижка с Мерилин Монро. После себя мужчина оставил 11 детей, некоторые из которых были приемными.

Скончался кумир миллионов в возрасте 83 лет от легочной болезни. Вот так он выглядел в последние годы жизни:

3) Уоррен Битти

Американский актер Уоррен Битти также подавал большие надежды еще с детства. Правда, его успехи были связаны со спортом, который позволил получить парню стипендию. Однако свою жизнь Уоррен решил связать с кино и не прогадал.

Изначально будущий знаменитый актер играл не слишком завидные роли: ему доставались романтичные герои мелодраматических сериалов. Успех пришел к нему после экранизации одной из самых интересных любовных историй — фильма «Бонни и Клайд», в котором Уоррен Битти исполнил роль Клайда.

Симпатичный актер то и дело крутил романы с партнершами по съемочной площадке, и кто бы мог подумать, что на шестом десятке жизни Битти решит всерьез связать себя узами брака? Его избранницей стала актриса Аннет Беннинг, которая подарила мужчине счастливую семью.

Сейчас обаятельному актеру 81 год, и, заметьте, его улыбка осталась такой же…

Следующие четыре актера ждут вас в следующем выпуске! Подписывайтесь на канал чтобы ничего не пропустить.

error: Content is protected !!