«Красавица из красавиц»: стареющая Ирина Алфёрова восхитила интернет естественной красотой

Красивая женщина

Кто придумал, что пухлые силиконовые губы, острые скулы и тоненькие носы являются эталоном красоты? Иногда просто невозможно различить звёзд и звёздочек инстаграма, поскольку их лица полностью копируют друг друга. То ли девушки побывали у одного и того же хирурга, то ли они все родные сёстры, разлучённые при рождении по законам индийского кино.

Не удивительно, что на фоне силиконовых клонов естественная красота завораживает.

В Ирину Алфёрову сразу и навсегда влюбилось всё население страны, когда на экраны вышли «Три мушкетёра». Роль Констанции принесла Алфёровой негласное звание самой красивой актрисы Советского Союза.

Подписчики Яны Поплавской восторгаются красотой 67-летней Ирины Алфёровой

В Инстаграм Яны Поплавской появилось фото, на котором она сфотографирована вместе с Екатериной Семёновой, Ириной Алфёровой и другими приятельницами.

Подписчики инстаграма Яны Поплавской были рады увидеть Ирину Алфёрову. К сожалению, актриса не ведёт свой блог и очень редко появляется на фотографиях в Сети. Поэтому новое фото с Ириной Алфёровой вызвало ажиотаж фолловеров.


В обсуждениях поклонники Алфёровой отметили, что любимая актриса даже в 67 лет остаётся настоящей красавицей:

elenatretyakova_ Фото прям лучится светом, радостью от встречи, счастьем! … Ирина Алфёрова, конечно, красавица из красавиц! Как же приятно, Яна, что у вас такое окружение!

obrattseva Алферова, какая она красивая!

nataliyapochapinska Ирине Алферовой огромное спасибо за натуральную красоту не испоганенную пластикой. Восхищаюсь!!!

olgaturzhanskaia Прекрасная Ирина. Всегда.

nina_kon Удивительно, все моложе, а смотришь все равно на Алферову… очень красивая!!!

svetlanmishel Ирина Алферова всегда прекрасна в любом возрасте. Она излучает поток нежности, тепла и доброты. Глядя на нее еще и слышится ее прекрасный голос и смех. Вот где эталон Женщины, с ее неимоверным Талантом.

lenucikstroganova Все комплименты Алферовой:-)Извините, Яна, нас всех, просто мы давно нигде не видим Ирину… akulshinatoma какая же красивая и настоящая Ирина Алферова- вот стразу видно, человек никакого ботокса в себя не вливает, а краше всех тут!!!

error: Content is protected !!