Расплата за измены. Почему гулящая Яна Поплавская выставляет подлецом бывшего мужа

Эпиграф

Одно время рассказы Яны Поплавской с призывом осудить подлого мужа, с ее слов обокравшего ее, не сходили со страниц СМИ. «Красная шапочка» всех времен и народов кочевала из шоу в шоу и рассказывала, какой Гинзбург непорядочный, забыв все то хорошее, что было с ним.

Но… есть и другая точка зрения.

Бывший муж Яны Поплавской рассказал, что стало причиной развода и зачем Яна пытается сделать из него монстра. По крайней мере, он попытался реабилитировать себя в глазах общественности и постарался не выглядеть человеком, который ограбил собственных детей.

В основу статьи легло интервью известного режиссера.

С театральной деятельностью Сергея Гинзбурга познакомила учительница математики.

Но истинную любовь к сцене привил спектакль «Вишневый сад» с Высоцким в главной роли. После армии у будущего режиссера не осталось сомнений куда поступать — только в театральный.

С Ликой Мансуровой они познакомились на вступительных экзаменах, и спустя три дня подали заявление в ЗАГС. У пары родился сын Георгий, и отношения быстро пошли на спад. Сейчас Сергей уверен, что расставание было единственным верным решением.

А вот отношения с Яной Поплавской развивались чуть менее стремительно.

Лирическую историю актрисы с предложением на качелях под разговоры про «Алые паруса», Сергей категорически отвергает. К тому времени, как прозвучали заветные слова, они жили вместе и воспитывали сына Клима. Яна прямо спросила почему он до сих пор не сделал ей предложение. Причина была довольно прозаична — Сергей по-прежнему состоял в браке с первой женой.

Как вспоминал режиссер, время тогда было тяжелое, стабильный заработок отсутствовал, молодая пара постоянно моталась по съемным квартирам. Поплавская мечтавшая о красивой жизни и дорогих машинах, сетовала, что у них никогда этого не будет.


А вот Сергей был уверен, что трудности лишь ступени перед неминуемым успехом. Яну узнавали на улице, и ей отчаянно хотелось соответствовать статусу звезды, но в потрепанном платье и старых сапожках сделать это было сложно.

Когда Климу исполнилось четыре жизнь стала налаживаться. Они наконец поженились, Яна восстановилась в институте, у Сергея начались заграничные гастроли, денежные проекты, и наконец, постоянный заработок. Вскоре они узнали, что вновь ждут ребенка. После тяжелой беременности у пары родился сын Никита.

Но вместе с долгожданным ребенком на Яну накатило уныние. Ей было скучно заниматься лишь домом, хотелось славы и света софитов. Сергей обеспечил ей место в передаче «Времечко», но указал на ее внешность (актриса поправилась на тридцать килограммов), чем сильно обидел.


Кстати, актриса долго припоминала бывшему мужу этот случай в своих откровениях на всех шоу-передачах. Яна неоднократно делилась своей обидой со зрителями, но сам Гинзбург утверждает, что это было не его прихотью- это продюсеры программы «Времечко» поставили такое жесткое условие.

Желание Сергея поделиться славой за создание фильма «Упасть вверх» с другом Александром Стриженовым, вызвало очередную волну скандалов и оскорблений в семье. Поплавская рвала и метала, называя супруга идиотом. А его увещевания, что Стриженов его друг, и без него этого фильма бы просто не случилось на жену не действовали.

А затем Сергей узнал о ее романе с парикмахером.

Она не оправдывалась и не юлила, лишь сказала, что это месть за его роман с Евгенией Крюковой. Вот только никакого романа, по словам режиссера, не было! Он считал Женю очень красивой и желанной женщиной, но любил только Яну.


По этой причине не захотел расставаться с любимой женщиной и матерью двоих его сыновей. Сказать друзьям, что у его жены роман он также не мог, было просто нестерпимо стыдно. Нашел силы простить все Яне и начать строить жизнь с ней заново.

Второй роман актрисы с молодым диктором на телевидении он пережил гораздо спокойнее, словно был готов к этому. В то время у режиссера было просто невероятное количество работы, ему даже некогда было ответить на вопрос сына: «Ты не знаешь где мама опять?» По словам Сергея, он винит себя только в том, что приходя домой, буквально падал без сил от усталости.


Яна уже не скрывала свою измену, но по-прежнему держалась за мужа. Гинзбург просил лишь об одном, не приводить нового ухажера домой в тот момент, когда он будет в отъезде. А потом в один момент понял: любовь то прошла, нет ее больше …

На съемках своего нового проекта «Жизнь и приключения Мишки Япончика» у Сергея завязались отношения с Анастасией. По его словам, он впервые за долгое время испытал чувство легкости и влюбленности, не чувствуя постоянных придирок и давления.

Гинзбург ушел из семьи, оставив бывшей жене и детям квартиру, и регулярно выплачивал алименты. Все рассказы своей бывшей жены Гинзбург называет выдумкой, и признается, что в некоторых ее историях он попросту не узнает себя, настолько неправдоподобны и неестественны ее байки.

По словам режиссера, он делит Яну на двух женщин. Первую — ту которую любил и с которой прожил 25 лет; и вторую — которая превратила их развод в фарс.

error: Content is protected !!