«4 мужа и 7 детей на двоих». Личная жизнь очаровательных сестёр-актрис Антоновых: Натальи и Светланы

Умницы, красавицы!

В отечественном шоу-бизнесе немало артистов, которых связывают родственные узы: это и сестры Арнтгольц, и Михалковы, и Кутеповы, и многие другие. Сегодня мы поговорим о двух очаровательных сестрах-актрисах Антоновых — Наталье и Светлане, которые давно успели завоевать симпатии миллионов поклонников.

Кстати, российский кинематограф может похвастаться еще одной актрисой, носящей фамилию Антонова — Анной, правда не имеющей родства с нашими героинями, известной зрителю по нашумевшей романтической комедии «Любовь в большом городе 2».


Актриса Анна Антонова

Пролог

С детства сестры Антоновы росли двумя противоположностями. Если Наталья была девчонкой «заводилой», постоянно дралась с мальчишками и даже играла с ними в футбол, то младшая – Светлана, была тихой и спокойной.


Сестры в школьные годы

Сегодня мы не будем рассказывать о творчестве наших героинь, отметим лишь, что младшая Светлана сегодня не менее популярна, и имеет в своей копилке уже около 50 работ в кино.

4 мужа и 7 детей на двоих

Сразу оговоримся, что у обеих сестер за плечами по два брака. Старшая — Наталья, два месяца назад стала мамой в четвертый раз, а у Светланы пока «только» трое. Но давайте по порядку.

Наталья впервые вышла замуж еще в студенческие годы за актера Александра Вершинина, известного по роли офицера Харлова в картине по мотивам А.С. Пушкина «Русский бунт».


В браке у супругов родился сын Артем. Но отношения не были продолжительными из-за разгульного образа жизни супруга.

На протяжении многих лет Наталья счастлива во втором браке с человеком, не имеющим отношению к искусству, акушером-гинекологом Николаем Семеновым. У родителей трое очаровательных детей: Артем, Никита и Максим, причем актриса в четвертый раз стала мамой в возрасте 44 лет. Похвально!


Младшая сестра Светлана, как мы говорили выше, сегодня тоже многодетная мама.

Со своим первым мужем Олегом Долиным — сыном известной поэтессы и композитора Вероники Долиной, Светлана познакомилась также в студенческие годы.


Их отношения продлились 10 лет, но из-за постоянных измен мужа супруги расстались. В браке родилась дочь Маша.

Сегодня актриса замужем за известным режиссером Александром Жигалкиным.


Светлана явно не собирается отставать от своей сестры и два года назад стала также многодетной мамой. Теперь у артистки две дочери и сын Арсений.

error: Content is protected !!