Как сложились судьбы актеров фильма «Все будет хорошо»спустя 24 года

Хороший фильм

В этом году исполняется 24 года, как в далеком 1995 году на экраны страны вышел фильм «Все будет хорошо», незатейливая комедийная мелодрама сразу нашла своего зрителя. В киноленте был свой жизненный смысл-если ты хочешь, чтобы все у тебя было хорошо, то за это надо бороться, идти наперекор все трудностям, думаю это актуально и по сей день.

Посмотрим, как сложились судьбы актеров:

Анатолий Журавлев

Анатолий начал сниматься в кино с 1988 года, но настоящую известность ему принесла роль десантника Коли в киноленте » Все будет хорошо», далее после успеха картины ему его карьера актера пошла вверх. Снялся в более 60 кинолентах, и снимается до сих пор, так же он чемпион СССР по тэквондо, титул получил в 1991 году.

Сейчас актеру 54 года.

Ольга Понизова

Первую свою роль в кино Ольга исполнила в 1989 году в киноленте «Не сошлись характерами», в 1993 году после роли Нины в «Грех. История страсти» ее заметили режиссеры стали активно предлагать роли, но она еще будучи студенткой Щукинского училища решила сконцентрироваться на учебе.

И лишь через два года появилась в фильме «Все будет хорошо» и снова перестает сниматься, лишь потом все узнали, что она вышла замуж, родила ребенка и решила посвятить свое время семье.

В конце 90х года актриса возвращается в кино и в театр, но уже такой славы, которая была ранее не обретает.

Сейчас ей 44 года.

Марк Горонок

Марк был учеником режиссера Астрахана, еще будучи студентом он подавал большие надежды и режиссер снял его в двух своих кинолентах.

После оглушительной славы, он был принят в Ленком, но внезапно появившаяся болезнь перечеркнула всю его жизнь на целых полтора года, после выздоровления он узнал, что был исключен из театра, но самое главное, что он потерял время, то время когда его помнил зритель.

Дальше пошла работа в другом театре, попытка открыть свой , но потерпел неудачу, так же участвовал в съемках нескольких киносериалов.

Сейчас актеру 45 лет.

Анна Банщикова

Для Анны съемки в кинолентах у Астрахана стали входным билетом в мир кино, вы же помните ее роль Маши Савельевой, когда она должна была получить титул мисс Телевидение, но не получила.

Актриса снялась в более чем 80 кинолентах, в прошлом году мы могли ее видеть в фильме «Колдовское озеро» , работает в театре, имеет троих детей.

Сейчас актрисе 44 года.

error: Content is protected !!