Находки в теле людей, которые заставляли врачей браться за головы

1. Обратившийся к врачу мужчина пожаловался на боль чуть ниже живота. Снимок показал довольно большой вибратор в прямой кишке

2. Герой подобного случая во всем обвинил преступников. В его заднем проходе нашли бутылку из-под колы и он заявил, что его ограбили и скорее всего таким образом поиздевались над ним. Верится слабо…

3. Романтика это хорошо, а вот кольцо в желудке — уже не очень. Молодой человек решил сделать предложение своей возлюбленной, но вместо того, чтобы опустить кольцо в стакан шампанского, налил молока. Он и предположить не мог, что его девушка осушит стакан залпом.

4. Время включать загадочную музыку. Пустая банка из-под кофе утыканная булавками… как вообще ее можно было протолкнуть в свой задний проход?

5. А как Вам наличие почти 20-ти сантиметрового баклажана?

6. Может все начиналось с приготовления крема для торта, но закончилось вот этим…

7. Представляем Вам шариковый дезодорант

8. Невероятно огромный почечный камень. Его вес составил почти один килограмм

9. Есть предположение, что он очень громко слушал музыку и кто-то в прямом смысле решил засунуть ее ему… ну Вы поняли куда

10. Новое развлечение — собираем кукол в заднем проходе. Первая есть

11. Ребенок случайно глотнувший Спанч-Боба

12. Еще одно орудие для утех осталось слишком глубоко

13. Леденец в заднем проходе. Он что проверял слипнется или нет?

14. Довольно старый мистер обратился в больницу, заявив что в его заднем проходе обезьянка. Никто конечно же не поверил старику, пока не сделали снимок. По его словам он случайно сел на нее.

error: Content is protected !!