Доброта покоряет сердца, бездомный пес решил угостить Светлану булочкой, и она растрогавшись в благодарность взяла его домой

Сам выбрал себе хозяйку — умное животное

Эта история случилась недалеко от Владивостока в середине лета. Ветеринарный врач Света морально устала от работы и душного города и решила на выходных с подругой съездить на своем автомобиле к одной излюбленной речушке, что бы попробовать искупаться. Вот только по приезду оказалось, что прежнее любимое местечко уже слишком загажено отдыхающими.

Которые видимо живут по принципу: после нас хоть потоп, поэтому гадят где живут и едят, не думая о будущем. Дополняет свои слова девушка.

Грустно, да еще в добавок вода оказалась ледянущей. В общем настроение на отдых полностью пропало и они чуть побродив по окрестностям решили поехать обратно по домам. Но уже подойдя к автомобилю, прямиком к Светлане подошел бездомный пес держа в зубах черствую булку для завтрака.

Девушка решила его сфоткать, но дальше свершилось невероятное, пес не прошел мимо, а решил погрустневшую от безысходных пейзажей Светлану угостить этой булочкой, которую он заботливо положил прям ей на кроссовки.

Да друзья, доброта покоряет сердца и девушка сильно растрогавшись разумеется в благодарность взяла его домой.

Вот только предварительно пришлось его свозить в клинику, что бы осмотреть и одолжить намордник, так как пес оказавшись в машине почему-то начал кусаться.

Ну не будем его винить, любой уличный пес мог испугаться автомобиля т.е маленького помещения, которое жужжит, дребезжит и куда-то едет. Но главное такие страхи быстро остались в прошлом.

А пса Света назвала Тайсоном, а такая кличка была дана за то, что он постоянно любит легонько укусить её за ухо. Видимо оно очень вкусное 🙂 . А еще Тайсон почему то не любит запах Бородинского хлеба, видимо был в прошлой жизни французом. Вот такой он странный, но клевый, добрейшей души пес :-). Друзья, будьте как Тайсон, делайте добро и все у вас получиться, а если вам понравилась эта небольшая история, то поддержи её поставив большой палец вверх, подписывайся на канал, комментируй и просто заходи ещё. Гаф! 🙂

error: Content is protected !!