Bы бyдетe в ш0кe, кoгда yвидите женy краcaвца Даниила Страxoва

Российского актера Даниила Страхова знают по фильмам «Перегон», «Бедная Настя», «Дети Арбата». Покорение мира кино началось еще в молодые годы, когда он сыграл Дориана Грея и маньяка Чикатило.


Биография

Артист появился на свет в Москве, его семья считалась интеллигентной.

По признанию актера, ему повезло со школой. Он проходил обучение при Академии педагогических наук. Хоть Даниил учился в советский период, педагогами применялся особый подход. Дети могли сами выбрать любимые предметы.

Даниилу нравилась литература и математика, а в старших классах его привлекало право, поэтому после школы решил стать юристом. Страхов в детстве был активным ребенком, который участвовал в школьной самодеятельности. В юный период Даниил считался бунтарем и пьяницей, поэтому в то время его интересовала физическая сторона любви.

Но потом молодой человек поменял свой выбор профессии, и родители поддержали его. Произошло знакомство Даниила с Олегом Вавиловым – актером театра на Малой Бронной. Он и занялся подготовкой юноши к поступлению в «Щуку».

Знакомство с супругой

Свою любовь актер встретил в период учебы. Актер длительное время добивался расположения Маши Леоновой, которой дарил много цветов и подарков. Но все же пара распалась через несколько месяцев, но ненадолго. Уже 18 лет он любит лишь одну женщину – Марию Леонову.

Когда закончились выпускные экзамены, актеры поехали показываться в один театр имени Гоголя, где оба были замечены. Маша и Даниил стали работать в труппе театра, поэтому восстановили отношения, а спустя некоторое время приняли решение создать семью.

У супругов был непростой период, когда после триумфальных ролей в театре об актере забыли. Семье некоторое время приходилось выживать. По сравнению с коллегами Даниил не смешивает работу и личную жизнь. Он обычно не появляется в кино и в театре с супругой, но очень любит ее.

Популярность

Актера выручила роль Владимира Корфа в «Бедной Насте». Фильм вышел в 2003 году. Игра графа отлично подошла внешности артиста, поэтому он стал очень популярен.

Страхова стали приглашать в различные проекты, а глянцевые журналы стали считать секс-символом. Актер сыграл во многих новых проектах, в 2009 году сыграл молодого «Штирлица» в фильме «Исаев». Но с 2016 года он не стал появляться на экранах, объясняя это тем, что мало достойного материала, с которым можно было бы работать. Сейчас актер работает в театре на Малой Бронной.

Супруга актера

Поклонники Страхова посчитали, что имеют право высказывать свое мнение относительно внешности его жены. Они считают, что его супруга не отличается красотой. Также поклонники недоумевают, что актер мог найти в ней.

Коллеги Страхова тоже так думают. Они считают, что женщина деградирует и погружается в депрессию. По их мнению, она не имеет особого таланта. У нее не получилось сделать успешную карьеру. Друзья супругов считают, что некоторые роли Мария получила благодаря знаменитому мужу. Но все они отличаются однообразием. Но может быть ей завидуют? Даниил сейчас востребован и выглядит отлично.

Вероятно, проблемой в семье стало отсутствие детей. Но в данном деле, как считают супруги, следует полагаться лишь на Бога. Поэтому вопроса детей они не касаются и желают иметь гармоничные отношения между собой.

error: Content is protected !!