Как сейчас выглядят главные герои Советского фильма Москва слезам не верит. Фото Тогда и Сейчас, Личная Жизнь.

Хороший фильм. Дай бог им всем здоровья

Картина «Москва Слезам не верит» занимает почетное второе место среди всех Советских картин по доле зрителей в кино. Почти 85 миллионов человек. Фильм 1980 года стал настолько популярен, что его обсуждали даже за пределами Страны.

Сегодня Вы увидите и узнаете: Как выглядят одни из главных героев фильма, в каких популярных и новых картинах можно их увидеть, а еще пару слов про их Личную Жизнь. Пожалуйста, ставьте большой палец вверх. Ведь для Вас это не трудно, а для автора — всегда приятно.

Екатерина Александровна Тихомирова (Вера Алентова)

Кадр из фильма Москва слезам не верит

Слесарь-наладчик, в будущем директор химкомбината.

Актриса появилась на свет 21 февраля 1942 года. Алентова дебютировала в 1960 году в театральной постановке, и с этого момента начался старт в карьере, этот сезон стал значимым в становлении артистки. Первая роль в кинематографе пришлась на 1965 год в киноленте «Дни летные». Яркий пример артистического таланта можно увидеть в фильме «Москва слезам не верит».

В творческом становлении актрисы можно отдельно отметить ее героев в кинолентах «Ширли-мырли», «Зависть богов». С самого начала актерской карьеры Алентова ведет активную театральную деятельность, и не прекращает ее, посей день.

Последние роли в кинематографе на данный момент — это «Дорога без конца» 2014 года и «Ампир В» 2018 года.

Алентова, будучи на 2-ом курсе обучения вышла замуж за коллегу Владимира Меньшова и по настоящее время состоит в браке. У именитых родителей есть дочь, которую зовут Юлия и двое внуков, воспитанием которых она занимается на данный момент времени.

Одно из новых фото актрисы

Людмила Свиридова (Ирина Муравьева)

Людмила Свиридова — подруга Кати, картина Москва Слезам не верит

Работница хлебозавода, в будущем работница химчистки.

Актриса родилась 8 февраля 1949 года. В большой кинематограф пришла в 1973 году, до этого момента работала в детском театре. Дебют состоялся в детективе «Чисто английское убийство».

Широкая известность пришла к артистке после участия в проекте Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». Роль авантюристки удалась Ирине на 100%, и улыбчивая Людочка полюбилась миллионам советских граждан. Следующая роль провинциалки Ниночки в фильме «Карнавал» поставила актрису на одну ступень с именитыми артистами.

Последние роли в кино на данный момент — это «Самая лучшая бабушка» и «Китайская бабушка».

В законном браке с мужем Леонидом Эйдлином прожили более 40 лет. Именитые родители воспитали двух сыновей, а на данный момент артистка помогает в воспитании двух внуков.

Фото актрисы Ирины Муравьевой

Ольга Павловна (Лия Ахеджакова)

Кадо фильма Москва слезам не верит с Ольгой

Директор клуба, подруга Катерины.

Актриса родилась 9 июля 1938 года. Долгое время Ахеджакова принимала участие только в театральной сфере, но в 1973 году решила попробовать свои силы в большом кинематографе. Дебютная роль в «Ищу человека» принесла долгожданные плоды и награды. Однако широкая известность среди сограждан принесла роль Фимы в «Небеса обетованные».

Особое внимание можно уделить персонажам из известных кинолент « Ирония судьбы, или с легким паром!», «Служебный роман». Большую часть времени Ахеджакова посвящает театру, но и про большое кино не забывает, последние работы на данный момент — «Кроткая», «Лето».

Первое замужество актрисы было неудачным. Второй брак был зарегистрирован в 2001 году и длится по настоящее время. К сожалению, детей ни в оном из браков нет.

Фото актрисы с сайта magspace.ru

Вас наверняка накрыла ностальгия по этому фильму, как и по Советскому кино в целом. Пожалуйста, подпишитесь на нашу страницу, чтобы не пропускать выходы новых работ и поддержите статью большим поднятым пальцем вверх.

error: Content is protected !!