«Черный бриллиант». Чернокожие красавицы с притягательной внешностью.

Очень красивые!

Африканские девушки невероятно красивы и притягательны. Не зря они давно шагают по мировым подиумам и улыбаются нам с глянцевых журналов.

Темнокожие девушки, которые поразят Вас своей красотой.

Ньяким Гатвеч

Ньяким- смуглянка даже среди африканцев. Девушку,получившую прозвище «Королева тьмы» сравнивают с Наоми Кэмпбелл. Угольно-черная кожа девушки долгое время была предметом насмешек. Она даже подумывала сделать отбеливание, но потом стала принимать себя такой какая она есть.

«Меня часто спрашивают, почему у меня такой странный цвет кожи. Что за бред — как я могу ответить на этот вопрос? — смеется девушка. — Природа благословила меня огромным количеством меланина, и я обожаю свою темноту».

Анок Яй

Анок -студентка биохимического факультета в Университете города Плимут. Она поехала с друзьями в Вашингтон на выходные и случайно попала в кадр стрит-фотографа Стивена Холла. Буквально за несколько дней жизнь девушки кардинально изменилась. За год она успела поучаствовать в показе Prada и подписать эксклюзивный контракт с Estée Lauder. Сейчас девушка пытается совместить карьеру модели и учебу в университете.

Лола Чуил

«Чернокожая Лолита»- Лола Чуил покорила пользователей социальных сетей и редакторов глянцевых журналов своей необычной, для африканки, внешностью. Девушку подозревали в любви к пластическим операциям, фотошопу. Но Лоле всего 16, она не стремится стать моделью, хотя о ней писали почти все интернет-порталы и глянцевые журналы.

Шарам Диниз

Шарам с 17 лет участвует в модных показах Prada, Victoria’s Secret Fashion Show, появлялась на обложке Elle, Vogue, GQ, Sports Illustrated. Девушке больше нравится строить свой бизнес, а не гулять по подиуму. В 23 года Шарам создала компанию по производству уходовых средств для волос.

Понравилась статья? Поставьте лайк, чтобы как можно больше людей смогло ее увидеть.

error: Content is protected !!