Новорожденная малышка впервые открыла глаза и мама осталась недовольна их цветом

Только новорожденный появился на свет, как мать сразу смотрит на него, разглядывает личико, глаза. Бианнка Принс, которой 22 года, сделала так же, увидев своего младенца. Однако цвет глаз дочери почему-то ей не понравился.

Пользователи «Ютуб» высказали свои комментарии. Негативные, конечно.

Новоиспеченная мама думала, что глазки у ребенка будут карие. Но когда внимательно на нее посмотрела, то увидела, что ошиблась.

И сказала ребенку, что хотела увидеть красивые глаза. Но и отец девочки по имени Дэмиэн, и медицинская сестра, которая была здесь же, заявили, что Нова — прехорошенькая.

Это все было заснято на видео, ролик разместили на «Ютуб». И многие из его пользователей раскритиковали молодую маму за такие слова.

Почему у нее такая реакция? Ведь любая мать считает свое чадо самым красивым. Может, Бианнка после родов очень была усталой?

И потом, ее сразу же снимали на видеокамеру. А это тоже фактор из разряда стрессовых.

Но дело, как выяснилось, не в этом. В ответ на слова пользователей Сети Бианнка написала, что вовсе не хотела никого из них обидеть. Просто у нее всегда была мечта, чтобы кто-то из детишек получил по наследству цвет именно ее цвет глаз.

error: Content is protected !!