Экстрасенс предсказал, чем будут заниматься дети Пугачевой и Галкина

Экстрасенс Марианна Абравитова решила высказать сове мнение по поводу маленьких детишек Примадонны. Она уверенно заявляет, что это будут еще одни звезды в сфере шоу-бизнеса.

Все мы знаем о юбилее Аллы Пугачевой. Вот уже много лет Примадонна популярная певица, которая покоряет сердца своих поклонников. Она не только профессионал своего дела, но и прекрасная мать. У нее растут двойняшки. В честь своего праздника она попросила одного из экстрасенса рассказать, какое же будущее будет у ее деток.

Марианна задумчиво говорит о том, что Алла Пугачева сама по себе очень энергетическая женщина, которая продолжает удивлять. На ее взгляд сюрпризы еще не закончились, а в будущем нас ждет рождение еще нескольких звезд, которые покорят этот мир своим талантом.

Экстрасенс с уверенностью заявляет, что все запугивания Аллы Борисовны в связи со своей профессиональной деятельности, это всего лишь временное явление.

Настоящая звезда не способна просто уйти со сцены, она еще порадует всех своим творчеством. А мы будем ждать с нетерпением!

error: Content is protected !!