Российские звезды внешность которых была испорчена похудением

Мир заполонила мода на похудение. Худеют все, кому не лень — не зависимо от пола и возраста. Коснулась эта тенденция и российских знаменитостей. В кругах селебрити считается, что сейчас практически не прилично иметь аппетитные формы. Но, стоит отметить — худоба к лицу далеко не каждому человеку. Хотим представить вашему вниманию фотографии известных людей, внешность которых была испорчена похудением.

Александр Семчев

Этот популярный и любимый многими актер всегда отличался плотной комплекцией. Что не мешало ему быть востребованным. Как утверждает Александр, его попытки похудеть исчисляются большим количеством раз. Диеты, занятия спортом, правильное питание — не принесли желаемого результата.

Сейчас актеру удалось похудеть на 40 килограмм. Но выглядеть от этого он стал не лучше. Такое впечатление, что мужчина выглядит гораздо старше. Да и вид у него не совсем здоровый.

Игорь Крутой

Знаменитый композитор потерял в прошлом году 15 килограмм веса. К сожалению, ему это совершенно не идет. Поклонники Игоря озабочены состоянием его здоровья. Некоторые подозревают у мужчины серьезное заболевание. По словам самого композитора, он болеет диабетом, из-за чего вынужден придерживаться диеты.

Федор Бондарчук

Молодой, пышущий здоровьем мужчина превратился в бледного старика. Поговаривают, что это его возлюбленная довела Федора до такого состояния. Поклонники режиссера оставляют в его инстаграмме неоднозначные комментарии. В которых намекают, что рядом с Паулиной он смотрится невзрачно. Причем будучи женатым на Светлане Бондарчук, артист выглядел более привлекательно. Тем не менее на фото, Федор пытается придать своему лицу жизнерадостности. Хотя худоба его ну совсем не красит.

Екатерина Варнава

Еще одна представительница российских звезд, считающая, что ей нужно было похудеть. Ни много, ни мало — килограмм на 15. При этом Екатерина никогда не была полной. Поэтому поклонники не оценили ее усилия. На женщину обрушился шквал критики по поводу ее нового образа. Сама же актриса довольна результатом, и не оскорбляется, когда ее называют «анорексичкой».

Дима Билан

Личная жизнь певца давно окружена множеством сплетен. Нынешней причиной беспокойства его фанатов стало заметное похудение артиста. Поклонников терзает вопрос:» Это дань моде или же серьезное заболевание?». Подобные вопросы Дмитрию задают регулярно в социальных сетях. Ведь фанаты замечают, что он просто тает на глазах. Многие советуют мужчине побольше кушать.

Ни сам певец, ни его продюсер не дают прямого ответа на волнующий поклонников вопрос.

error: Content is protected !!