Из дурнушки – в красавицу: 15 знаменитостей, преобразившихся с возрастом

Снять очки, исправить прикус, похудеть – и даже самые «гадкие утята» превращаются в звездных «лебедей».

Вера Брежнева

Не секрет, что многим людям очки по-настоящему идут, но, судя по этому фото, Вере Брежневой без очков всё-таки лучше – и это мягко говоря. Наверное, это – вообще одно из самых удивительных преображений в российском шоу-бизнесе, особенно если учесть, что в признанную красавицу отечественной эстрады Вера Брежнева превратилась всего лишь за несколько лет.

Дженнифер Гарнер

На своих подростковых фото Дженнифер Гарнер – ничем не примечательная девочка. Конечно, дурнушкой ее назовёшь, но и записной красоткой тоже, а ведь именно Дженнифер была одной из самых «горячих штучек» эпохи двухтысячных годов (и даже успела примерить очень соблазнительный супергеройский костюмчик Электры).

Деми Мур

Пожалуй, самое удивительное преображение, которое показывает, насколько потрясающих результатов можно добиться, прибегнув к услугам пластических хирургов. Сама Деми, конечно, ничего не подтверждала, но ни для кого не является секретом, что значительная заслуга в ее замечательной внешности, которая так хорошо сохраняется с годами, принадлежит именно специалистам в области пластической хирургии.

Кэтрин Зета-Джонс

В детстве у Кэтрин были непропорционально крупные зубы и по-детски пухлые щёчки, однако из всех этих недостатков внешности Зета-Джонс «выросла», став одной из самых красивых брюнеток мирового кинематографа.

Джулия Робертс

Звезда культовых романтических комедий девяностых, от «Красотки» до «Сбежавшей невесты», неоднократно признавалась в интервью, что в детстве из-за очков и крупных зубов ее дразнили в школе. И, только повзрослев, Джулия уже в старшей школе, в самых последних классах превратилась в красотку, которой и осталась затем на долгие годы.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт в школе, конечно, не травили, но ничего примечательного во внешности будущей звезды в детстве точно не было, да ещё имелся явный недостаток – щербинка между передними зубами. Сегодня же Тейлор Свифт – без сомнения, одна из самых красивых молодых звёзд, сумевшая завоевать сердца таких голливудских красавцев, как Тейлор Лотнер и Том Хиддлстон.

Дакота Фаннинг

В детстве Дакота была ничем не примечательным ребёнком, что, однако, не помешало ей с успехом дебютировать в кино и практически моментально превратиться в звезду. С годами Дакота расцвела, и сегодня ее изысканной красоте наверняка завидуют те, кто учился с ней в школе.

Эбигейл Бреслин

Со звездой фильма «Маленькая мисс Счастье» получилось почти так же, как с Верой Брежневой – некоторые недостатки внешности нужно было просто «перерасти». С годами же естественная красота и женственность Эбигейл, уже не скрытые неудачными очками с очень толстыми стеклами, засияли на красных дорожках Голливуда, и совсем скоро повзрослевшую Бреслин мы увидим в долгожданном сиквеле «Добро пожаловать в Зомбиленд».

Рашида Джонс

Наверное, только самые преданные поклонники актрисы смогли бы узнать в девушке на фото слева будущую голливудскую звезду – настолько пухлые подростковые щёки и скобки на зубах меняют ее внешность, и, конечно, далеко не в лучшую сторону.

Дженьюэри Джонс

Одна из самых красивых блондинок Голливуда, настоящая «Снежная королева», в детстве Дженьюари Джонс не то что на себя будущую, но и вообще на девочку походила очень мало — на фото слева запечатлён обычный сорванец с щербатой улыбкой. И лишь спустя годы Дженьюэри превратилась в ту обворожительную блондинку, которую мы знаем сегодня.

Меган Фокс

Как и Деми Мур, Меган Фокс в свое время потратила очень много денег, чтобы из ничем не примечательной школьницы с очень неудачными бровями и зубами превратиться в одну из самых «горячих» звёзд Голливуда. Впрочем, в отличие от Деми, звезда «Трансформеров» открыто признает, что делала пластику – настолько девушке хотелось добиться успеха и славы. Обладая очень прагматичным подходом к жизни, Меган понимала, что без вложений в пластику этой самой славы и известности ей не видать.

Зоуи Дешанель

Певица Кеша

Звезда «Как я встретил вашу маму» Кристин Милиоти

error: Content is protected !!