Дeньги нe cчитaeт: стaлo извecтно o нoвoм дopoгоcтоящем кaпризе Мeган Мapкл

Молодая мама Меган Маркл продолжает шокировать британцев и королевскую семью. В своем новом доме — Frogmore Cottage, герцогиня решила переделать детскую комнату.

Гарри и Меган до последнего не знали пол ребенка, поэтому детская была оформлена в нейтральных серо-бежевых тонах. Теперь же американка решила сделать ее более “мальчиковой”. Как будет выглядеть в будущем комната Арчи Харрисона пока не сообщается. Предполагается, что интерьер должен быть выполнен в стиле “деревенского шика”.

Известен дизайнер по интерьерам, который будет работать над преображением комнаты. Ею стала Вики Чарльз. Она достаточно известный и дорогой специалист.

Ранее специалист по интерьеру возглавляла Soho House, а ныне у нее собственная студия дизайна. Вероятнее всего, этого дизайнера герцогине посоветовали ее близкие друзья — Джордж и Амаль Клуни. Ранее Викки Чарльз работала с ними, а также с Викторией Бэкхем. В портфолио дизайнера значится оформление фешенебельных ресторанов в Соединенных Штатах, Испании и Турции.

Кстати, на ремонт Frogmore Cottage уже было потратили более трех миллионов фунтов стерлингов. Эти деньги ушли на то, чтобы превратить британский дом в традиционный американской буржуазный особняк. Сейчас интерьер герцогов Сассекских украсили лепниной, хрустальными люстрами, а также мягкими замшевыми диванами и креслами из кожи.

error: Content is protected !!