Она не хотела своих детей, и не любила их, и они платят ей тем же

Холодная красота…

84-ёх летняя Наталья Фатеева проживает одна в огромной 5-ти комнатной квартире, откуда выгнала в своё время семью сына с маленьким внуком и беременную дочь. Она же заставила дочь после родов сдать ребёнка в дом малютки, и сама подписала отказ, пользуясь тем, что дочь на тот момент была несовершеннолетней, ей было всего 16.

Малышу повезло, что в его судьбу вмешался родной дядя – Володя заставил мать забрать заявление и уговорил родителей отца ребёнка, который на тот момент служил в армии, оформить над ним опёку. Больше мальчик не видел ни свою мать, ни жестокую бабку. Сейчас, будучи взрослым, женатым человеком, он не в силах простить предательство, и не хочет даже слышать о такой родне.

Сын Володя Басов тоже отзывается о матери неоднозначно: «Она всегда вела себя так, что мне и в голову не могло прийти подойти к ней, прижаться, обнять, сказать, что люблю её».

«Как ни грустно это осознавать, мы, дети и внуки Натальи Николаевны, не очень-то ее интересуем. Фатеевой никто не нужен. Она нас всех прогнала, — делился несколько лет назад сын Фатеевой с представителями прессы. — И единственные живые существа, с которыми мать находит общий язык, — это бездомные кошки. Она варит для них огромные кастрюли супа, разливает по баночкам и разносит по помойкам».

То ли бравируя, то ли искренне так считая, Наталья говорила: «Я не люблю людей, их не за что любить, куда лучше кошки».

Актрисе никогда не нужны были дети, они мешали её карьере и романам. А может быть, она не могла простить детям обид, которые нанесли ей их отцы? Оба они — и сын, и дочь – родились не вовремя, их родители находились на грани развода.

Сына Владимира Наталья родила от актёра и режиссёра Владимира Басова, который открыто изменял ей все эти годы. А дочь Наталью от известного космонавта Егорова, которого легко у неё увела давняя соперница Наталья Кустинская.

Родив, Фатеева сразу отвозила ребёнка в Харьков, своим родителям на воспитание: «Я слишком много работала, не было ни времени, ни желания возиться с детьми». Кроме того, после 3-ёх разводов, красавица актриса закружилась в водовороте романов и гражданских браков, которые она сравнивала с советскими 5-ти летками: «Три года любила, два года терпела».

Фатеева давно ни с кем не общается, ни с бывшими коллегами, ни с собственными детьми и родственниками. Дети много раз пытались наладить отношения, но это было непросто – мать часто не отвечала на звонки или бросала трубку, едва заслышав, кто звонит; не открывала двери, делая вид, что её нет дома. Хотя из квартиры последние 6 лет она почти не выходит, с трудом передвигается после нескольких операций, перенесённых ей после неудачного перелома тазобедренного сустава.

Помощь Наталья Николаевна принимает только от своего давнишнего приятеля Бари Алибасова. Он нанял ей сиделку, (которая к тому же убирает квартиру, ходит за продуктами и готовит еду) и предоставляет машину с водителем, когда актрисе надо съездить в клинику.

А вообще, на её 5-ти комнатные хоромы официальных наследников трое – у звезды советского кинематографа есть ещё одна дочь, старшая, и она тоже прописана в этой квартире. Наталья бросила первого мужа вместе с маленьким ребёнком и умчалась покорять столицу, заверив, что вскоре прославится и вызовет их к себе. Но этого не случилось — более того, будущая актриса никому не говорила, что у неё есть дочка, и получила в Москве чистый паспорт.

После развода с Егоровым, выбивая себе эту квартиру, Фатеева столкнулась с трудностями – даже как заслуженной артистке ей не могли дать такую большую площадь, народу прописано мало, всего трое. Вот тогда она и вспомнила про дочку, и срочно вызвала её из Харькова, объявив при этом всем, что наняла домработницу.

Прописав уже взрослую девушку, и немного подержав её при себе для вида, мамаша отправила дочь обратно, опасаясь, как бы та не разболтала её секреты. Брошенный первый муж, видимо, воспитал в девочке гордость и скромность, так как она ни разу в жизни не обратилась к матери. И вряд ли уже обратится – всем известен закон бумеранга.

error: Content is protected !!