Юлию Началову пpeдложили кaнoнизировать: мoгила пeвицы нaдeляeт омoлаживaющими свoйствами вoдy и кpeма

Прошло почти два месяца как не стало любимицы публики Юлии Началовой. Поклонники до сих пор не могут смириться с уходом из жизни певицы. Они уверены, что на небесах звезда заботиться о них и посылает подарки судьбы. К могиле Юлии каждый день приходят толпы людей, которые делятся с ней самым сокровенным.

gagauzia24.com

Поклонники просят у Началовой излечить их родных от болезней, избавить от жизненных трудностей. Каждый убежден, что Юлия слышит их и помогает им в получении желаемого. “Часто над могилой вдруг появляется яркое-яркое солнышко, начинают петь птицы. Мы уверены: это Юля, ангел наш, подает знак”, – рассказывают поклонники.

limon.postimees.ee

Работники Троекуровского кладбища удивляются, что люди несут на могилу, помимо цветов, свечей и игрушек, еще воду и крем. Ходят слухи, что принесенные вещи наделяются особыми свойствами. Поклонницы утверждают, что крем начинает разглаживать морщины, подтягивать грудь, облегчать боли при подагре. Отметим, что на могилах Алана Чумака и Джуны Давиташвили люди также приходили и надеялись, что смогут излечиться. Многие уверены, что происходящее больше всего похоже на самовнушение или массовый психоз.

piterburger.ru

Некоторые даже предлагали канонизировать певицу. Сделать подобное никто не сможет, так как к лику святых причисляют только праведников – людей, которые всю жизнь помогали нуждающимся. Например, блаженная Матрона Московская лечила тяжелобольных, не требуя ничего взамен. Святая захоронена была на Даниловском кладбище, но в 1998 году ее мощи переместили в Покровский женский монастырь. Люди приходят к ней в надежде исцелиться, родить ребенка или получить жилье.

error: Content is protected !!