«Опа опа опа па»: кaк вeдyт сeбя рoccийские и зapyбежные звезды, приняв на грудь

Давайте вспомним моменты, за которые нашим знаменитостям должно быть стыдно. Конечно, они живые люди и имеют право на отдых и релакс, но когда-ты персона публичная, некоторые рамки приличия все же соблюдать приходится. Или же не делать фотографии или видеоролики своих бурных возлияний достоянием общественности.

Хорошо подвыпившая телеведущая и даже кандидат в Президенты России Ксения Собчак расслабляется на яхте.Это ее личное дело и оно могло бы им остаться, если бы это видео не попало в Сеть.

Для Пэрис Хилтон участие в большинстве пьяных вечеринок Голливуда — дело привычное, от фотокамер она даже не пытается скрыться.

Преданный фанат алкоголя, талантливый актер Михаил Ефремов в этом году отметился громким скандалом. По мнению самарских зрителей, он вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения, а потом еще и обматерил зрителей в зале.

С Майли Сайрус довольно часто приключаются пьяные недоразумения.

Явившись на свой концерт “под мухой”, она начала жаловаться публике на своего бывшего бойфренда, который ушел от нее из-за “ужасного поведения”. А потом она честно призналась, что перед концертом слегка “приняла на грудь”.

При этом, все ее выступление в прозе было сдобрено огромным количеством матерных выражений.

Вера Брежнева старается на публике держаться достойно, но и у нее случаются провалы.

Говорят, что на одном из концертов певица была пьяна, пела под “фанеру” и показала всем присутствующим в каком дряблом состоянии находится ее кожа. А потом в завершении еще и грохнулась посреди зала.

Скандальный Алексей Панин не дает никак не дает народу забыть о себе любимом.

На борт самолета Симферополь-Москва он поднялся в состоянии алкогольного опьянения, Панин грубил экипажу и не реагировал на его требования, за что потом и был снят с рейса.

Ему пришлось выплатить штраф в сумме 30 тысяч рублей за оскорбление полицейских.

Хорошо выпившая Наташа Королева расслабляется на свадьбе и даже просит выкуп за невесту у жениха.

Почему то для своих зажигательных танцев Максим Галкин выбрал стол… Наверное в трезвом состоянии он бы такого выбора не сделал.

А эти трое Басков, Киркоров и Лепс неплохо отдохнули на фестивале . «ЖАРА — 2018» в Баку. Здесь они просто пьяные и “веселые”.

Лепс на этом же фестивале, только год назад, в том же состоянии и в той же футболке.

Это не первый выход Димы Билана в странном состоянии на сцену.Делал он это и в предыдущие годы. Остается догадываться, то ли Дима приболел, то ли выпил лишнего, то ли находится под воздействием чего-то более сильного.

На 90-церемонии вручении премии «Оскар» актриса Дженнифер Лоуренс решила отметиться так, чтобы ее точно заметили и запомнили. Она взяла в руки бокал шампанского и прямо через кресла шагала на свое место. По пути она останавливалась, посылала всем воздушные поцелуи, и перекидывалась словечками со своими коллегами.

А потом уже на борту самолета она продолжила веселиться и подбивала пассажиров кричать вместе с ней футбольную кричалку.

Кита Харингтон, звезду сериала «Игры Престолов» в Сети уже прозвали “королем алкоголя”.

Еще в начале года пьяного актера выгнали из бара в Нью-Йорке за пьяный дебош. А позднее Кит скандально прошелся по Парижским пабам.

error: Content is protected !!