Бенедикта Крамарова. Как сложилась жизнь единственной дочери Савелия Крамарова

Так похожа на отца. Очень красивая женщина.


Известнейший советский актер познал радость отцовства, когда ему было уже за пятьдесят. Эмигрировав в США, Савелий Крамаров женился в третий раз. Его супругой стала одесситка Марина. Она то и подарила теперь уже американскому актеру единственного ребенка – дочь, которую решено было назвать в честь матери Савелия Викторовича. Бенедикта, а попросту Бася – такое имя получила малышка при рождении. Всем хочется узнать, где же сейчас дочь одного из самых талантливых комедийных актеров, как сложилась её судьба и чем она занимается.

Приехав в США, актер начал активно сниматься и, хотя роли были второстепенными, дела у Крамарова пошли в гору. Он купил дом в Лос-Анджелесе и как мы уже сказали, женился. Когда актер ушел из жизни, дочери было всего 7 лет, и хотя они виделись редко, ведь родители развелись, когда Бенедикта была совсем крохой, девочке было очень больно.

Бася очень похожа на Савелия – тот же нос, та же косинка в глазах, которая не портит, а напротив, придает её какое-то очарование. Так говорили русские друзья великого актера. Они видели девочку лишь однажды – на похоронах, ведь мать девочки всячески препятствовала общению отца с ребенком. Говорят, что Крамаров ушел от нее, и Марина не могла простить ему этого. Правда она отпустила дочь проститься с отцом в последние дни его жизни. К сожалению, ослепший актер не мог увидеть свою подросшую малышку, но зато долго разговаривал с ней, слушал ее голосок, её песенки, обнимал родного человечка, прощаясь с ней.

Бенедикта плохо запомнила отца, ведь он ушел слишком рано и воспоминаний у нее очень мало. Они детские и отрывчатые – вот папа кормит её маленькую вкусной картошкой по-русски и не солит её. Все знают, как актер следил за правильным питанием и не ел соли.

Бенедикта со своей матерью всегда жила в Америке, в Лас-Вегасе. Повзрослев, она превратилась в настоящую красавицу. Савелий Викторович очень бы гордился дочерью. В 2013 году девушка вышла замуж. Избранником её стал симпатичный парень по имени Бен. Мать девушки Марина говорит про него, что он очень добрый, благородный, интеллигентный молодой человек. Настоящий джентльмен, таких сейчас мало. Бенедикта также без ума от избранника.

Сейчас дочери Савелия Крамарова около 30 лет, она счастливая замужняя дама. К сожалению, интервью по поводу отца и своей частной жизни она не дает. Отца Бенедикта помнит плохо, мы уже говорили об этом, а о себе она не распространяется — не считает нужным. Это её право и в этом нет ничего зазорного. Мы желаем девушке всего самого хорошего и доброго.

Наталья Сирадзе стала последней любовью актера. Они поженились в 1994 году, за несколько месяцев до смерти Крамарова. Дом, который Савелий Викторович купил в Америке женщина хотела превратить в музей, но говорят, что бывшая жена против. Может быть Бенедикта впоследствии поддержит эту идею и русские туристы будут приезжать туда на экскурсии.

Все. Простите, больше ничего не нашлось. Может быть вы, уважаемые читатели что-либо знаете о красавице Бенедикте. Оставьте сообщение в комментариях, я буду рад любой информации по этому вопросу.

error: Content is protected !!