Пoвaлий пepeкроила сeбя дo нeyзнаваемости: «плacтика нa плacтикe»

Украинская певица Таисия Повалий ошеломила кардинальными изменениями во внешности после новых пластических операций

Скандальная певица и народная артистка Украины Таисия Повалий ошеломила новыми фото, на которых ее не узнать. Звезда сменила имидж, прическу и значительно помолодела. Повалий снялась в фотосессии для нового альбома, который будет записан на украинском языке, пишет Знай.

Повалий поделилась своими мыслями относительно нового альбома. Она рассказала, что была «вынуждена долго молчать на Родине» и выразила надежду, что композиции на украинском оценят сторонники.

«За время вынужденного молчания на своей Родине у меня в душе и сердце много накопилось, многое хочется высказать, поэтому я и решилась записать эту пластинку. Десять, специально для меня написанных композиций на украинском языке, уверена, займут достойное место в моей творческой копилке и понравятся поклонникам», — рассказала Повалий.

На новых фото Таисия Повалий предстала в длинном пальто в клетку, с ярким макияжем и короткими волосами с эффектом «мокрой укладки».

Также ранее сообщалось, что украинская певица Таисия Повалий поплатилась за визиты к пластическим хирургам и чуть не загубила карьеру.

Известная сторонница сбежавшего президента Украины Виктора Януковича, призналась, что нередко изменяла свою внешность уколами ботокса. Благодаря косметическим процедурам в исполнительнице уже нельзя узнать девушку, которой она была в начале своей карьеры.

Во время интервью Таисия Повалий поделилась неприятной историей. Однажды из-за пластической операции певица потеряла свой самый ценный инструмент — голос. Как оказалось, она сделала слишком много уколов ботокса в лицо и шею. Вещество пагубно повлияло на голосовые связки и помешало знаменитости нормально петь на сцене.

Напомним, что Таисия Повалий призналась, что чуть не умерла из-за своей собственной ошибки.

Своего единственного сына Дениса Таисия Повалий родила от первого мужа Владимира Повалия в 1983 году. Уже через год певица узнала, что снова беременна, однако годовалый ребенок на руках и новая работа перевесили в решении, рожать или нет.

Узнав о беременности, Таисия решила делать аборт. Для этого артистка пользовалась специальными уколами, вызывающими выкидыш, однако вместо этого у нее была внематочная беременность.

error: Content is protected !!