Boлoчкoвa слyчaйнo cнялa трycы пepeд Малаховым: пoзoрныe кaдры

В доме бывшей балерины Анастасии Волочковой побывал известный российский телеведущий Андрей Малахов

Волочкова показала журналисту свой дом и продемонстрировала, как она купается в своей ледяной купели.

При этом балерина разделась перед Малаховым и осталась в очень откровенном оранжевом бикини, при этом случайно приспустив трусики, что зафиксировали операторы, снимавшие все подробности происходящего.

Волочкова продемонстрировала, насколько хороша ее физическая форма: перед тем, как залезть в огромную емкость с водой, она подняла одну ногу, показывая идеальный шпагат.

Напомним, скандальная балерина Анастасия Волочкова продолжает всячески привлекать внимание к своей персоне на странице в социальной сети Instagram

Несмотря на то, что пользователи сети активно обсуждают любое хвастовство звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно постить новые фото своих достижений, а также демонстрировать разные части тела, подогревая желание пользователей обсудить ее скандальные выходки.

В этот раз балерина возмутилась действиями телеведущей Ксении Собчак, которая рыскала в ее спальне.

Как известно, недавно Ксения Собчак сняла новое шоу «Осторожно, Собчак!», которое выходит на Youtube Скандальная журналистка решила начать цикл передач с балерины Анастасии Волочковой, с которой она давно враждуеи. Собчак так и говорит в начале своей программы: «Надо проведать свою заклятую вражину».

Надо отметить, что Волочкова гостеприимно распахнула двери перед бывшей подружкой. Анастасия любезно продемонстрировала телеведущей свой дом, репетиционный зал, гардеробную и даже спальню.

Однако позже оказалось, что Собчак просто воспользовалась ситуацией и пыталась найти в доме Волочковой «грязные секреты».

«Дорогие друзья. Я хочу от всего сердца поблагодарить всех и каждого, кто оказал мне поддержку словом добрым и просто человеческим участием после выхода программы Собчак??Чтобы поставить все точки над «i». Мы с ней никогда не были подругами, но я умею оставаться человеком при любых обстоятельствах. И по ее просьбе, гостеприимно открыла двери своего дома. Не ожидая, что она ворвется врагом, установит скрытые камеры и микрофоны, начнет так некрасиво рыться по моим шкафам и тумбочкам, как мерзавка и вор, с оглядкой, чтоб я не дай бог не поймала ее за этим занятием ?

Как же это горько, оказав доверие, получать плевок в душу..? и в этой ситуации может оказаться любой из нас. Это, конечно, не остановит меня от доверчивости людям, никогда… Но неужели ради лайков и количества просмотров, и рейтингов можно так бессовестно продавать свою душу?!? Я не держу зла на Собчак. Вовсе нет», – прокомментировала ситуацию сама Волочкова.

error: Content is protected !!