Измeнившaяcя Азиза рaccказалa o cepьезныx пpoблeмax с aлкoгoлeм и cкитaниях по чyжим квapтиpaм

На днях Азиза приняла участие в юбилейном концерте Илья Резника. За кулисами она дала откровенное интервью, в котором призналась, что когда-то имела проблемы с алкоголем. Певице совсем скоро стукнет 54 года, но ее жизнь так и не устаканилась.

На концерте Ильи Резника Азиза исполнила две песни: “Наречный” и “Место действия – Санкт-Петербург”. Для певицы выступление на юбилее поэта-песенника не просто работа. Много лет назад Азиза познакомилась с его женой Ириной, которая помогла в самые тяжелые для певицы времена.

“В начале 90-х у меня появилось много вредных привычек. Например, после концерта любила выпить коньяка. Мне очень нравился такой, с леопардом на коробке”, – цитирует Азизу портал “Дни.ру”. В то время трагически погиб Игорь Тальков. В убийстве певца обвинили охранника Азизы. После громкого скандала многие были уверены, что певица прекратит свою карьеру, но несмотря на давление со стороны, она нашла в себе силы справиться с проблемами.

“Тогда многие хотели, чтобы я спилась, скурвилась. Но Ирина Резник категорически запретила мне прикасаться к рюмке и во многом благодаря ей у меня началась новая жизнь. Так же она тащит и мужа сегодня, заставляя его работать над собой, плавать в бассейне”, – рассказала Азиза.

Напомним, в этом году певице исполняется 54 года, но несмотря на то, что у нее были бурные романы с мужчинами, замужем Азиза никогда не была. Сейчас она живет с бизнесменом Александром Бродолиным, у которого есть сын и двое внуков. По воле судьбы Азиза является крестной мамой своего избранника.

За всю жизнь Азиза не обзавелась собственном жильем и сейчас живет на съемной квартире, певица мечтает купить свой собственный дом.

А вы знали о том, что у Азизы были проблемы с алкоголем?

error: Content is protected !!