Хорошо, что не в отца? Дарья Мороз показала дочь от Богомолова

Актриса Дарья Мороз, которую наши читатели не так давно могли видеть в сериале «Чужая кровь», выложила в инстаграм совместное фото с восьмилетней дочерью Анной. Девочка появилась на свет от брака Дарьи с режиссёром Константином Богомоловым, который был расторгнут в августе 2018 года. Дарья и Константин поддерживают после развода хорошие отношения. Напомним, что Богомолов в последнее время не скрывает своего интереса к Ксении Собчак.


Анна Богомолова и Дарья Мороз. Фото: Instagram

Дарья Мороз души не чает в дочери и считает её очень талантливым ребёнком. Актриса регулярно выкладывает в соцсети написанные Анной картины и рассказывает о её успехах в спорте.


Картина Анны Богомоловой. Фото: Instagram

Аня Богомолова занимается теннисом, а в последнее время также увлеклась лыжами, на которых готова кататься даже в сильный мороз. Дарья уже пообещала устроить дочери в следующем году горнолыжные каникулы.


Анна Богомолова. Фото: Instagram

Судя по инстаграму Константина Богомолова, Анна с удовольствием проводит время и с отцом — например, в конце 2018 года девочка с папой посетила Берлин.

Вместе с тем, подписчики Дарьи Мороз отмечают, что Аня куда больше похожа на маму, а также на бабушку — актриса Марину Левтову, которая трагически погибла во время катания на снегоходе. Того же мнения придерживается и сама Дарья, которая выложила в микроблог коллаж-сравнение своей фотографии со снимками матери и дочери.


Марина Левтова, Дарья Мороз и Анна Богомолова. Фото: Instagram

— Клонирование как оно есть или кто там что про похожесть говорил… — подписала актриса фото.

Напомним нашим читателям, что Дарью Мороз весной 2019 года можно будет увидеть в эротическом триллере «Содержанки», режиссёром которого выступил её бывший муж.


Софья Эрнст и Дарья Мороз. Фото: Instagram

error: Content is protected !!