Андрей Губин тогда и сейчас. Как изменился популярный певец 2000-х

Всем привет, дорогие друзья! Так получилось, что после стремительной популярности в начале 2000-х годов, певец Андрей Губин внезапно пропал с телеэкранов. Новые песни уже не выходили и казалось, что про Андрея попросту все забыли. Такое бывает часто, особенно когда популярность начинает кружить голову и человек сам не знает как с этим справиться. Он просто хочет, чтобы его оставили в покое. Но это не совсем про нашего героя, и сейчас я детально расскажу вам, что с ним такое произошло.

Улыбчивый парень небольшого роста, красавец и любимец миллионов женщин Андрей Губин стал популярным еще в далеком 1996 году. Именно тогда он выпустил первый, профессиональный музыкальный альбом — «Мальчик-бродяга». Молодые люди того поколения можно сказать «с ума сходили» от его песен, уж настолько сильно они нравились. Даже моя мама любила его слушать, тогда мы еще жили в маленькой коммуналке. Помню, лето, запах кофе по всей квартире и песни Губина, под которые мама убирается… «Милая моя далеко, сердцу без любви нелегко»…

Став чуть постарше, я тоже проникся его творчеством, но честно сказать это было не совсем из-за любви к певцу. Когда нам было лет по 10 — 12, мы гуляя на улице, часто переделывали его песни на свой лад, так чтобы было смешно. Например его знаменитая «Зима-холода, кто-то шлепнулся с окна»… Думаю, среди моих читателей найдется парочка таких-же юмористов из детства, как я.

Кстати, Губин официально не был женат ни разу, однако женщины в его жизни присутствовали часто. Первой девушкой была та самая «Лиза» которой он собственно и посвятил в 1994 году одноименную песню. Но пара рассталась очень быстро, вроде как из-за концертов и гастролей Андрея. Второй возлюбленной была Людмила Кобевко, солистка бывшей группы «Карамель». Но там у ребят тоже что-то не пошло и они расстались через полтора года. А на фото выше, Андрей с певицей Юлией Беретта. Между ними вроде как ничего нет, певец одно время просто писал для Юлии песни, но вот некоторые издания частенько приписывают ребятам роман. Хотя сама Юлия давно замужем за другим человеком. А чуть позже, Андрей и вовсе признался что в девушках он разочаровался. Что это означает я не совсем понимаю, надеюсь не то, о чем я подумал (ну и мысли у меня…).


Тогда/Сейчас

Ну а теперь, пожалуй, самое интересное. На фотографии выше, Андрей Губин с разницей в 19 лет. Фото справа самое новое, сделано уже в 2019 году. Честно признаюсь, выглядит Андрей не совсем на свой возраст (ему 44 года). Если бы я встретил его сейчас где нибудь на улице, я бы просто прошел мимо. Кажется что он изменился настолько сильно, насколько это вообще возможно. И причиной этому, стало несколько факторов.

В 2004 году у певца диагностировали болезнь нервной системы, которая очень сильно «ударила» по певцу. Он жаловался на постоянные головные боли, усталость. Насколько мне известно, ничего серьезно врачи у него не нашли, такие боли могли спровоцировать постоянное недосыпание и стрессы. А еще это очень похоже на банальный невроз, те кто знаком с этим, знает что это такое.

Андрей не сдался и не стал сидеть в четырех стенах своей квартиры. Физкультура и занятия спортом стали для певца спасением, он начал чувствовать себя намного лучше. Но в 2007 году у него не стало отца. Из-за всех этих проблем, Андрей пристрастился к алкогольным напиткам. Все это только рушило карьеру и творчество. Новые хиты не получались, да еще и безработным стал. В 2010 году Екатерина Гордон закрыла свою программу по причине — «надоело», а Андрей как раз работал там продюсером.

Вот так сегодня выглядит Андрей Губин. Согласен, совершенно не вериться в это, но это так. Есть информация, что в прошлом году Губин записывал новый альбом, однако из-за постоянной депрессии певца он так и не вышел. Да и выступать на сцене Андрей больше не желает. По его словам, это будет позор. Пусть лучше запомнят меня тем самым, улыбчивым парнем небольшого роста, красавцем и любимцем миллионов женщин.

error: Content is protected !!