Народ сходит с ума от зависти, при взгляде на роскошную жизнь 23-летней дочери Романа Абрамовича

Семеро детей Романа Абрамовича будут обеспечены до конца жизни благодаря многомиллиардному состоянию папы. Олигарх не жалеет денег на своих детей, хотя уже не живет с их мамами. Недавно журналистов заинтересовала средняя дочь Абрамовича Софья. Несмотря на закрытый образ жизни, британскому изданию удалось найти Инстаграм девушки и посмотреть, чем живет “золотая молодежь”. В свои года Софья может похвастаться не только кругленькой суммой в банке, но и целым рядом других достижений. Тысячи людей подписаны на ее аккаунты в соцсетях. И здесь есть на что посмотреть – шикарные виллы, яхты, каникулы на Мальдивах и шопинг в лучших городах мира… отец не жалеет денег для счастья дочери.

Жизнью наследницы многомиллиардного состояния заинтересовалась британская газета Daily Mail. Журналисты раскопали инстаграм Софьи Абрамович и выяснили, как живет девушка.

Софье 23 года, в этом году она закончила университет Royal Holloway. На выпускной Абрамович одела черное платье с длинными рукавами и высоким разрезом

Инстаграм девушки наполнен фотографиями лошадей и собак. Она проводит с животными много времени. Есть даже снимки, где дочь Романа Абрамовича ухаживает за своими лошадьми в конюшне. Похоже, что София не боится грязной работы.

София родилась в браке Романа Абрамовича и Ирины Маладиной. Бывшая стюардесса родила олигарху пятерых детей, двоих сыновей и трех дочек. В 2003 году семья переехала в Англию, где и живет до сих пор.

У средней дочери Абрамовича российское гражданство. Несколько лет на соревнованиях по конному спорту она представляла Россию. В ее конюшне есть три любимых лошади, Дора, Билли Фрейлейн и Занзибаром. Одна из них стоит 500 тысяч фунтов стерлингов.

Девушка очень много путешествует. Она очень часто публикует фотографии с разных уголков земли. Софья много времени проводит на яхте. Абрамович не появляется на светских мероприятиях, но от студенческих вечеринок она никогда не отказывалась.

В мае этого года Софья не смогла попасть в число самых богатых наследников по версии Forbes. У Абрамовича семь детей и все его состояние делится между ними, поэтому наследство каждого из них оценивается в 1,3 миллиарда долларов. 20 место в рейтинге занимают дети Германа Хана, состояние которых на миллиард больше, чем у наследников Романа.

error: Content is protected !!