«Старость страшная штука»: новое фото 78-летней Людмилы Максаковой обсуждают фолловеры Стаса Садальского

После трагических событий, связанных с побегом и убийством в Киеве экс-депутата Дениса Вороненкова, дочь актрисы Людмилы Максаковой затмила своей популярностью мать. Мария осталась в столице Украины с маленьким ребёнком, отказавшись от старших детей и от семьи.

Людмила Максакова в свои 78 лет по прежнему востребована, хотя и не так популярна сегодня, как её дочь. Звезда «Летучей мыши» активно гастролирует с театральными постановками по всему миру.

В отличие от многих коллег, Людмила Максакова не ведёт свою страницу в какой-нибудь из социальных сетей. Однако этот пробел с лихвой компенсирует друг и коллега актрисы Стас Садальский. В его инстаграм регулярно можно узнать последние новости о личной жизни и творчестве Людмилы Максаковой, ведь актёры часто вместе оказываются на одной сцене.

Стас Садальский разместил у себя в Instagram неудачное фото Людмилы Максаковой

В своём инстаграм Стас Садальский регулярно размещает редкие фотографии актёров, популярных ещё в СССР. При этом артист не использует популярных фоторедакторов, чтобы постаревшие кумиры выглядели подобно моделям на страницах глянцевых изданий.

Сегодня в блоге Садальского появилось новое фото Максаковой, которое вызвало критику в обсуждениях. Фолловеры актёра считают, что народная артистка сильно постарела. Подписчики Садальского устроили спор в обсуждениях по поводу того, как выглядит 78-летняя Людмила Максакова. Многие комментаторы уверены, что знаменитая артистка очень одинока:

tina_alella
старость страшная штука для актрисы , но это можно пережить, одиночество и ненужность, особенно своим очень своеобразным детям, вот ведь ужас 😱😱😱😱😰😰😰😰😢хотя жизнь прожита яркая красивая и талантливая, остальное уж как получилось, актриса- одно слово, самовлюблённость тотальная😢😢😢😂

rita.pokotinska Максакова знала, что будет опубликовано это фото? Хотелось бы видеть ее как всегда- красивой!

inysik_ais Хабалка … она… Вот Васильева это женщина с Большой Буквы!

monika__mak Маша ее копия , под грушу яблоко не падает. Обе материалистки по жизни , деньги у них на первом месте .

annochcaaa видимо человек болеет……возраст ,поэтому и взгляд…..без огня..

gipsy.moroz Не лицо, а маска, души не видно

taniamatveeva325 Чего не так то на фото.? Маникюр,серьги,брошки..Все на месте.!эЖенщина.!!!Старость нельзя ругать,её заслужить надо.!Не всем дано дожить до неё.!!

alena.plotkin Да уж ((((((( возраст(((((((ужас(((( Со сцены с экранов нужно уходить во время!!!! Пожалуйста!!!!!!

error: Content is protected !!