«Скромный банкет»: Валерия блистала на юбилее супруга в роскошном платье от Кристиано Сириано

Иосиф Пригожин с размахом отметил свой 50-летний юбилей. На мероприятии присутствовала и его супруга Валерия. Певица блистала в роскошном платье.

Сам Пригожин назвал мега-вечеринку на 500 человек, с ведущим Николаем Басковым и сотнями знаменитых гостей в банкетном зале московского отеля — «скромной».

Сразу же после полуночи супруга звезды Валерия поспешила трогательно поздравить именинника с юбилеем. «Солнце мое, твой День рождения настал. Поздравляю тебя, а еще больше себя с тем, что ты не просто живешь на этом свете, а с тем, что ты мой. Спасибо за то, что делаешь меня счастливой», — написала Валерия в своем микроблоге (орфография и пунктуация авторов здесь и далее без изменений).


instagram.com/prigozhin_iosif

Она вместе с мужем стали настоящими звездами вечера. Пригожин облачился в черный классический смокинг с бабочкой, а Валерия блистала в приталенном платье с желто-зеленым цветочным принтом от Кристиано Сириано. Певица одела белые перчатки и дополнила образ эффектными украшениями и лимонного цвета клатчем.

Поклонники были в восторге: «Платье действительно очень красивое!! Образ очень нежный, весенняя свежесть», «Вам очень идет, какая Вы красавица!», «Сказочно красивые! Великолепная и неотразимая пара! Валерия изумительная! Платье — шик! Такой сочный оттенок! Цвет жизни и солнца! Будьте счастливы и любимы!», «Валерия, платье у вас просто восхитительное, а выглядите шикарно!»

Юлия Ковальчук, Жанна Мартиросян, Жасмин и Алсу, starhit.ru 

Праздник был весьма шикарен. Каждому гостю, едва он появлялся на пороге, вручали воздушный шар с изображением головы Иосифа, и приглашали проследовать к пресс-волу, где можно было сфотографироваться именинником. Звезд было действительно много: Александр Буйнов, Валерий Сюткин, Алсу, Юлия Ковальчук, Яна Рудковская, Ольга Орлова, Максим Галкин — вот лишь малая часть известных лиц, посетивших мероприятие.

Ведущим мероприятия стал Николай Басков, а разогревала публику певица MARUV, которая недавно отказалась от участия в «Евровидении». Валерия спела с листа забавную песню, которую посвятила своему мужу. «Солнышко, я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты так же берег себя, как я тебя. Все, кто нас хорошо знают, в курсе, что мы никогда не расстаемся», — произнесла со сцены жена продюсера.

В финале в зал вынесли огромный шестиярусный торт, на который по задумке проецировалось видеопоздаравление! Этот торт — настоящее кондитерское произведение искусства! Вес такого десерта — 100 килограммов.

Пока виновник торжества резал кулинарный шедевр, гости пели юбиляру поздравительную песню под аккомпанемент оркестра.

error: Content is protected !!