«Осколки ее счастья…» Кристина Кузьмина: последние новости о здоровье, непростые отношения с мужем Д.Месхиевым и удары судьбы

Актрисе желаем здоровья и долгих лет жизни! И пусть любимая работа и родные люди рядом придадут духовных сил!

Кристина Кузьмина с детства проявляла себя во всех направлениях. Девочка серьезно занималась музыкой, прекрасно пела. А когда подросла стала дефилировать по сцене в качестве модели, занималась в театральной студии и даже пробовала себя диджеем на радио.


Казалось, вот она — баловень судьбы! Все у твоих прекрасных ног! Но не все так просто в судьбе этой женщины…

Со своим будущим мужем режиссером Дмитрием Месхиевым, Кристина познакомилась еще будучи студенткой театрального ВУЗа. По наводке своей лучшей подруги Лауры, будущая актриса пришла на пробы его картины.

Правда, тогда роль она не получила. А мужчина как-раз был увлечен той самой подругой, на которой вскоре и женился. А вот Кристину, видимо, заприметил… Потому что сразу же после развода с Лаурой, Месхиев пригласил девушку на свидание, где с ходу заявил, что давно в нее влюблен.

Несмотря на увещевания Лауры, Кузьмина приняла ухаживания режиссера, и через год он сделал ей предложение руки и сердца.


Кристина Кузьмина и Дмитрий Месхиев

Позже Кристина признается, что летала на крыльях от любви.

Ей казалось, что все вокруг завидуют ее счастью, и совершенно не обращала внимание на слухи о тяжелом характере Месхиева. Не хотела слушать о его рукоприкладстве при жизни с актрисой Ириной Розановой. И уж тем более, не хотела знать о многочисленных романах супруга.

Затем была свадьба. Да, она была очень скромной и, по мнению Кристины, какой-то «ненастоящей». Но тогда она списала все на то, что Месхиев просто устал жениться— это был его четвертый брак!

Вскоре и радостное событие появления сына в семье режиссера и актрисы было омрачено. Их мальчик, рожденный с патологией сердца, к сожалению, не выжил.


Кристина на репетиции в театре

Актрису тогда спасла работа. Она изо всех сил старалась, а он снимал ее почти во всех своих картинах.

Спустя два года в семье появилась малышка. Девочку назвали Агриппиной. Все внимание Кристины отдавалось дочери, а супруг все чаще стал пропадать вне дома. В звездном семействе поселился дух измены, конфликты и обиды стали постоянным спутником супругов.

Заголовки прессы пестрили новостями — Председатель Комитета по культуре правительства Санкт-Петербурга Дмитрий Месхиев распускает руки!


В связи с болезнью, Кристине пришлось сменить прическу

Кузьмина устала терпеть такое отношение и подала на развод. Сразу же начались проблемы — ее отказывались приглашать на пробы в кино, а многие их друзья отвернулись от них с дочкой. А следом новый удар—у актрисы диагностировали онкологию.

Но и тут она не собиралась сдаваться! Несмотря на различные провокации со стороны бывшего мужа и его адвокатов, Кристина изо всех сил старалась взять свою жизнь под контроль. Женщине удачно провели операцию. Жизнь, казалось, стала налаживаться.


Кристина полностью посвятила себя здоровью, дочери и работе.

Но спустя пять лет услышала новый приговор — болезнь вернулась… Летом 2017 года актриса рассказала об этом на своей странице в соцсетях и призвала всех родных и близких больных людей оказывать им поддержку в столь нелегкий для них период.


Кристина с дочкой

За предыдущий год Кристине сделали ни одну операцию. Но женщина , по ее словам, преодолела кризис. Помогли ей в этом и врачи квалифицированной клиники Израиля. Сейчас Кузьмина принимает лекарства и старается жить с новыми силами.

К сожалению, только Богу известны прогнозы по здоровью, но Кристина не унывает. Она много работает— в производстве сейчас находится 5 ее работ в кино, играет на сцене любимого театра имени В.Ф.Комиссаржевской.

А еще Кристина вновь влюблена!!!

error: Content is protected !!