Пyгачевa опyбликовaлa видeo с бoльным Юдaшкиным

На днях модельер Юдашкин показывал свои работы. Это показ он посвятил интересному событию: открыл летнюю веранду собственного ресторана. Примадонна была на этом мероприятии и позже в Сети продемонстрировала как переменился Юдашкин. О его болезни перед своей кончиной рассказал также Кобзон.

Поклонники модельера давно озабочены его самочувствием. Некоторые догадываются: модельер борется с онкозаболеванием. В Сети певица разместила ролик, снятый на этой «звездной» встрече. Видно, как зрители благодарят замечательного дизайнера. А сама Примадонна желает «самому светлому человеку в ее жизни» всего хорошего.

Юдашкин — в роскошном наряде. Но очень поседел и похудел. Его почитатели уверены, что это – результат болезни.

Иосиф Кобзон рассказывал о болезни Юдашкина. Точнее о том, что ему говорил Давыдов, выдающийся хирург, почему модельер смог «пропустить» метастазы? Певец ответил с досадой, что Валентин к врачам наблюдаться не ходил.

Еще Иосиф заметил: Юдашкин хорошо «прячет» заболевание. Не рассказывает, как себя чувствует. При этом стал редко бывать на публике.

Кобзон дополнил свой рассказ тем, что внешне у дизайнера все обычно. И густая шевелюра, разговаривает как и прежде. Но по сути тяжело болен. Если бы он раньше пошел к врачу, ходил бы периодически на проверку, такого положения, как сейчас, не стало бы. Но творческим людям ведь всегда некогда!

Чуть раньше сайт «Ruposters Life» сообщал, Валентину уже трудно говорить.

error: Content is protected !!