Зoлoтo и пepья Бoлливуда: индийская актриса Айшвария Рай затмила всех роскошью нарядов на Каннском фестивале

45-летняя индийская актриса и фотомодель Айшвария Рай стала одним из главных и самых блистательных украшений Каннского кинофестиваля. На красную дорожку премьерного показа фильма режиссера Теренса Малика «Тайная жизнь» она вышла в великолепном золотом платье с длинным трехметровым шлейфом. Наряд с металлическим отблеском от Jean-Louis Sabaji couture напомнил публике образ золотой рыбки. Поклонники обратили внимание не только на роскошное одеяние, но отметили также изысканный макияж актрисы.

elle.ru

elle.ru

Красивый миндалевидный разрез глаз Айшварии Рай стилисты подчеркнули при помощи бронзовых теней и черного лайнера. Выразительности лицу придал акцент на скулах персиковыми румянами. Из аксессуаров актриса надела сережки-гвоздики и кольца из коллекции Boucheron. Легкая позолота на ушах придала завершенности ее идеальному образу. Вполне соответствовала стилю и прическа актрисы. Ее волосы специалисты в области красоты вытянули плойкой и закрепили с помощью лака.

elle.ru

elle.ru

На выходе из отеля индийскую кинодиву сопровождала ее дочь Аарадья, которую актриса воспитывает вместе со своим мужем. Кстати, супруг звезды Абхишек Баччан родом из популярной артистической семьи. Дочь известной индийской пары отлично выглядела в нежно-желтом платье с большим цветком. Наряд девочки удачно сочетался с платьем ее звездной мамы. Гости фестиваля отметили, что Аарадья растет настоящей красавицей и очень напоминает Айшварию в молодости.

elle.ru

Не успели утихнуть восторги по поводу золотого платья индийской кинозвезды, как Айшвария Рай порадовала публику новым впечатляющим выходом. На премьеру картины Николя Бедроса «Прекрасная эпоха» актриса пришла в белоснежном платье с перьями от Ashi Studio. Объемные складки платья окутывали и драпировали фигуру актрисы, создавая эффект пушистого облака. Индийская знаменитость дополнила наряд массивными серьгами Avakian. А выразительный макияж с акцентом на глаза стал достойным завершением образа.

elle.ru

Надо сказать, что Айшварию Рай называют одной из самых преданных поклонниц Каннского кинофестиваля. Вряд ли можно найти еще одну актрису, которая бы не пропустила ни одного кинофорума на Лазурном берегу за последние 17 лет. Но и блестящий фестиваль, предоставляющий приглашенным звездам возможность показать самые невероятные наряды, отвечает взаимностью индийской кинодиве. Спустя много лет Айшвария Рай все еще остается самой желанной и самой фотографируемой персоной на красной дорожке.

error: Content is protected !!