Помните красивую школьницу из Космопорта в «Гостья из будущего»? Она выросла и стала знаменитой!

Красавица

Одна из самых красивых женщин современной России модель и актриса Инна Гомес, прославилась своим участием в передаче «Последний герой». Однако впервые на экранах уроженка Рязанской глубинки Инна Чуркина появилась в начале 80-ых в обучающей короткометражке «Опасные пустяки» (1983). Там же впервые отметилась и исполнительница роли Алисы Наталья Гусева. Красивую и спортивную девочку заметили и пригласили на роль школьницы из прекрасного как сама Инна далеко.

В восемнадцать лет она приняла участие в конкурсе «Московская красавица» и как многие московские красавицы в начле девяностых вышла замуж за иностранца.Однако брак был недолгим и после возвращения на родину девушка стала моделью и работала на телевидение в качестве очаровательной сведущей нарисованного троля в популярной в конце 90-ых телеигре «Позвоните Кузе».

В 2001 уже известная к тому времени модель приняла участие участие в первом сезоне телепроекта «Последний герой». После выхода которого что называется проснулась знаменитой. Ее снова начала приглашать в кино. А так же красочно отметилась как ведущая, совместно с Сергеем Шнуровым, хулиганского музыкального новогоднего шоу с символичным названием «Неголубой огонёк».

В настоящее время Инна Гомес ведет воспитывает двоих детей а так же изредка появляется в светских тусовках и на телеэкранах.

error: Content is protected !!