Бритaнский паpeнек пoтpaтил все сбережения, чтoбы приoбpeсти себе “гyбы мeчты”

Не сотвори себе кумира-учит людей одна из заповедей, словно предупреждая, что слишком безрассудное поклонение может привести к плачевным итогам.

Поклонение может быть разным. Одни поклонники обвешивают стены изображениями своих любимых звезд, другие по возможности посещают выступления любимых исполнителей, спортивные фанаты горячо и шумно поддерживают своих любимцев со спортивных трибун и все это приемлемо и разумно.

Но все гораздо серьезнее, когда фанаты переступают грань разумного в поклонении своим идолам. Этот 24-х летний паренек из Манчестера страстный поклонник американской светской личности и модели Кайли Дженнер и уже в 16 лет он решил, что должен сделать все возможное, чтобы стать похожим на красавицу Кайли.

Именно в этом юном возрасте его губы впервые почувствовали инъекции филлера. За прошедшие 8 лет Джеймс заплатил более 18 000 фунтов стерлингов на различные косметические процедуры, чтобы воплотить свою мечту.

В этот список входят две ринопластики, губы требуют обновления филлера каждые 2-4 месяца, систематические уколы ботокса на лице и подмышках, двухразовое отбеливание зубов в год.

Плачевные результаты не заставили себя долго ждать. Юная жертва пластической хирургии уже жалуется на проблемы с губами, которые похожи на синие мешки и отторгают избыток филлера. Нос после ринопластик не функционирует нормально, дыхание затруднено и мешает здоровому сну.

Но самое грустное, что Джеймс не собирается останавливаться экспериментировать со своей внешностью. Он уверен, что его облик далек от совершенства и будет продолжать обновляться, чтобы не быть скучным и простым.

Родные обеспокоены здоровьем непреклонного Джеймса, который и на себя перестал быть похожим, но и до Кайли Дженнер ему далеко.

error: Content is protected !!