«Теперь мы враги…» Звезды, которые конфликтовали на съемках и после так и не помирились

Они дарят нам яркие образы, выстраивают отношения в которые против воли веришь, мечтательно вздыхая «эх, мне бы так…». А потом оказывается, что актеры на то и актеры — и что все это сплошной вымысел…


Настасья Самбурская и Анна Хилькевич

С самого начала съемок сериала «Универ. Новая общага» между Настасьей Самбурской и Анной Хилькевич вспыхнула взаимная неприязнь.

Причиной послужило желание каждой главенствовать.

Поговаривают, создатели специально подстраивали их графики, чтобы темпераментные артистки, как можно реже пересекались на съемочной площадке. Конфликт достиг таких масштабов, что однажды они подрались прямо в туалете ресторана.

Вслед за Хилькевич Настасья обнажилась для мужского журнала, а затем не поздравила с рождением дочери. До сих пор в социальных сетях актрисы нет-нет, да и обменяются едкими колкостями.


В одном из своих интервью Аглая Шиловская призналась о непростых отношениях между ней и актрисой Еленой Яковлевой, которые сложились на съемках фильма «В стиле jazz».

Народная артистка по сценарию играла мать героини Аглаи, и по словам последней, ту буквально раздражало все в начинающей артистке. Яковлева часто позволяла себе отпускать в сторону девушки язвительные замечания. На что та, имея очень сложный характер, отвечала в том же духе.

Конфликт дошел до того, что спустя какое-то время Шиловская позвонила Яковлевой, чтобы пригласить на свой спектакль. Но в ответ услышала презрительное: «Кто? Аглая? Извините, но я вас что-то не припомню».


В сериале «Пятницкий»( продолжение известного сериала «Глухарь» ) Виктория Тарасова играла подполковника Зимину, а Виктория Герасимова ее подчиненную-сотрудницу отдела полиции.

По словам Тарасовой, Герасимова оказалась очень сложным человеком. Дело в том, что актрисам пришлось делить одну гримерку. А так как у Тарасовой было очень много текста, ей буквально приходилось заучивать роль каждую свободную минуту.

Это очень сильно раздражало ее коллегу, которая то и дело срывалась на Тарасову. А когда продюсерами было принято решение «убить» героиню Герасимовой, вопреки ее желанию, та и вовсе «слетела с катушек». Могла позволить себе открывать ногами дверь в гримерную и обзывать Тарасову последними словами.

В атмосфере войны актрисам удалось все-таки закончить съемки, но Виктория Герасимова, по словам Тарасовой, так и не успокоилась. В соцсетях еще долго можно было прочесть нелицеприятные слова о своей бывшей «начальнице».


Владимир Высоцкий и Владимир Конкин

В полюбившемся многосерийном фильме «Место встречи изменить нельзя», Владимир Высоцкий и Владимир Конкин исполнили роли разных, но по-своему близких людей.

Но в жизни не сумели совладать с противоречиями.

Высоцкий стал первым утвержденным актером, да и в целом, яростно отстаивал съемки, едва прочитав книгу. В то время как Конкин присоединился значительно позже, и долго вызывал сомнение. Как признавался сам актер, на площадке он все время чувствовал, что никому не нужен.

Резкий характер барда, подогреваемый проблемами с запрещенными веществами и конфликтами с женой, превратили съемки в настоящее испытание. Несмотря на это, Владимир Алексеевич позже признался, что будь между ними лишь ненависть — картина бы не вышла столь удачной.


Дмитрий Харатьян и Сергей Жигунов

Дружба между Дмитрием Харатьяном и Сергеем Жигуновым зародилась еще до съемок прославивших их «Гардемарин…».
И в свой очередной проект — «Королеву Марго», Сергей пригласил друга.

Дружба закончилась, когда при озвучке героя Дмитрия Жигунов пригласил Алексея Иващенко. По слухам, сделал он это в целях экономии: малоизвестному актеру заплатили на 20$ меньше. Харатьян ушел, хлопнув дверью, заявив, что никогда не считал его близким человеком.

После таких высказываний, остается лишь недоумевать: а была ли дружба? Из-за ряда схожих решений, Жигунов заработал репутацию отличного продюсера, а вот мнение о его человеческих качествах расходятся.


Барбара Брыльска и Юрий Яковлев

Мало кто знает, что знаменитые на всю страну Ипполит и Наденька и в жизни оказались далеко не идеальной парой. Причина оказалась прозаична: Барбаре Брыльске Юрий Яковлев не нравился как мужчина.

Брыльска посчитала Яковлева слишком напористым и наотрез отказалась целоваться со своими экранным женихом. По слухам, Рязанову пришлось приложить немало усилий

, чтобы убедить строптивую актрису.

Примечательно, что в ремейке «Иронии судьбы» сложилась противоположная ситуация: Елизавета Боярская отнекивалась от поцелуев с Константином Хабенским, а вот с Сергеем Безруковым легко нашла общий язык.

error: Content is protected !!